16

Как починить замок - молнию на куртке?
0

Автор вопроса: crazy_king
8 месяцев 29 дней

Спрятать статью

Поддается ли ремонту замочек, если замок половины стали расцепляться? В чем тут дело то? Я когда-то пробовал зажимать замок пассатижами. Кратковременный эффект. 

Кто в курсе как это работает, и можно ли восстановить молнию, чтобы не распадалась? А то ремонт хоть и немного, а денег стоит замена молнии. А денег всегда не хватает...

20
На некоторых моделях курток бегунок у молнии с фиксатором. Так вот его можно починить только заменой в мастерской по ремонту обуви или металлоремонте. Обойдется это в сумму не менее 500 ... Показать больше...
5
1
crazy_king, просто заменить бегунок стоит не дорого и дел 5 мин конечно если зубцы на молнии не выкрошились http://www.wday.ru/moda-shopping/gar/menyaem-sobachku-na-molnii-samostoyatelno/ ... Показать больше...
7
купить новый замок.стоит копейки......................................................................................................... ... Показать больше...
6
Виктория Корелова: купить новый замок.стоит копейки......................................................................................................... Да. А пришить - у нас просят 400 рублев... Не так дешево... ... Показать больше...
5
sorokabeloboka, согласна ... Показать больше...
4
crazy_king, Да я знаю что заменить молнию 400 р и это только работа.И еще 200 р молния.(А кофту я купила за 800 р и смысл мне ее менять,был у меня ... Показать больше...