128

Какое место страшнее: армия, или роддом?
0

Автор вопроса: Lara 01
8 месяцев 25 дней

31
16
Я не знаю смогу ли я ответить вам в достаточной мере... Я мать двоих детей,которых рожала сама,еще я дочь офицера, который в силу своей службы и наличия семьи, таскал нас ... Показать больше...
18
12
Чтобы узнать, что страшнее, надо побывать и там, и там, к сожалению мужчины, присутствуя на родах не совсем мне кажется понимают боль женщины, а вот женщины уже могут сравнить, что ... Показать больше...
58
5
Анекдот в тему:"Ржевский на лодке с двумя дамами. Одна говорит:"Рожать-это такая боль ужастная." Вторая:" Нет. аборт делать больнее." Ржевский слушал-слушал и говорит:"Милые дамы! А вы когда-нибудь получали веслом по яйцам?" ... Показать больше...
37
2
По поводу боли в роддоме, эта боль проходит сразу же, как только маленький малыш оказывается на животике у мамочки. А вот боль, которую могут причинить в армии, может остаться на ... Показать больше...
34
Роддом конечно страшнееАрмия бывает раз в жизни и если прошел, то будешь человекомА роддом боятся все, но все равно туда идут и не раз, а мы их отправляемДеваха пишет в ... Показать больше...
32
я бы предпочел находиться в роддоме, чем в действующей армии... в роддоме боль и муки порождают жизнь, нового живого человека, радость. А в действующей армии боль и муки рождают смерть, ... Показать больше...
25
Можно поцелую вместо ответа? )))))) еще не понял ... буду спорить пока не встречусь с судьбой, которая объяснит разницу ))))
22
И там, и там страшно, особенно если ты парень!! Как говорится - из огня да в полымя)))))))))) ... Показать больше...
20
Если в первый раз,то всегда пугает неизвесность и неопределённость!Конечно же для юноши страшней армия,а для девушки роддом.Но своившись и там и там уже не так страшно:многие мужчины остаются служить в ... Показать больше...
17
Как скозала Елена Степаненко -Если бы ты была в армии -ты меня поняла бы !!!-А если б ты был в роддоме -ты бы охренел!!!! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено