128

Какое место страшнее: армия, или роддом?
0

Автор вопроса: Lara 01
6 месяцев

31
16

Я не знаю смогу ли я ответить вам в достаточной мере... Я мать двоих детей,которых рожала сама,еще я дочь офицера, который в силу своей службы и наличия семьи, таскал нас по служебным точкам. Так вот,я вам скажу,что армия не так страшна,как о ней в последнее время принято говорить,хотя это было ранее.... В роддоме нет ничего без боли....но на мой взгляд, армия страшнее,ведь там нет ничего приятного,а в роддоме не смотря на все муки ты получаешь самое ценное на нашей планете,а главное в своей жизни.Ты можешь быть кем угодно,но этот чудо обязательно поможет тебе понять,что ты был здесь совсем не зря! А самое страшное место это ,возле кабинета,или в кабинете врача,который огласит страшный приговор.......Роддом-кто был не забудет,и дай Бог каждой понять!!!

... Показать больше...
18
12

Чтобы узнать, что страшнее, надо побывать и там, и там, к сожалению мужчины, присутствуя на родах не совсем мне кажется понимают боль женщины, а вот женщины уже могут сравнить, что для них страшнее, так как есть женщины, которые служат в армии. У меня двоякое мнение, армия была бы не так страшна, если бы там не было дедовщины, сейчас мне кажется в армии не так страшно, хотя не уверена.

57
5

Анекдот в тему:"Ржевский на лодке с двумя дамами. Одна говорит:"Рожать-это такая боль ужастная." Вторая:" Нет. аборт делать больнее." Ржевский слушал-слушал и говорит:"Милые дамы! А вы когда-нибудь получали веслом по яйцам?" Так и Вы задание вопрос,сравнивая две несовместимые вещи. Я вот сравнить не могу,женщина-военный наверное сможет сказать.

34
2

По поводу боли в роддоме, эта боль проходит сразу же, как только маленький малыш оказывается на животике у мамочки. 

А вот боль, которую могут причинить в армии, может остаться на всю жизнь. А вообще не стоит ничего бояться, если ты уверенный в себе человек!
34
Роддом конечно страшнее
Армия бывает раз в жизни и если прошел, то будешь человеком
А роддом боятся все, но все равно туда идут и не раз, а мы их отправляем

Деваха пишет в сети:
Вот попадалово!
Родилась девочкой, окончила два института, удачно вышла замуж и уехала на ПМЖ в Израиль
И вот пришла повестка в армию  

32

я бы предпочел находиться в роддоме, чем в действующей армии... в роддоме боль и муки порождают жизнь, нового живого человека, радость. А в действующей армии боль и муки рождают смерть, инвалидность. Каждому свое, конечно, но, по-моему, быть живым - интересней.

28

13 сентября, Желаю Вам здоровенького малыша и легких родов!!!!
25

Можно поцелую вместо ответа? )))))) еще не понял ... буду спорить пока не встречусь с судьбой, которая объяснит разницу ))))

21

И там, и там страшно, особенно если ты парень!! Как говорится - из огня да в полымя))))))))))

20

Если в первый раз,то всегда пугает неизвесность и неопределённость!Конечно же для юноши страшней армия,а для девушки роддом.Но своившись и там и там уже не так страшно:многие мужчины остаются служить в армии после срочной службы,многие женщины уже не боятся вторых родов!

Больше ответов Больше ответов не найдено