37

Лучший ответ в зелёной рамочке.как сделать?
0

Автор вопроса: ээээээээ
5 месяцев 25 дней

92
10

Если  хотите чтобы Ваш ответ признали лучшим и поместили его в зеленую рамочку,то он должен быть кратким и по существу вопроса полный и грамотный ответ.Я сначала тоже не знала по каким рамкам их признают,но сегодня ответила, и хотя и по голосам он был не лидер,но поместили в зеленую рамочку.

18
ЦВЕТОЧЕК.:

Признавать ответ лучшим, т.е

выделять его зелёной рамочкой на сайте имеют право пользователи с высоким рейтингом.
 А сколько рейтинга нужно?
У меня уже 5450, а такого права пока нет
Может время в системе тоже играет?
Я чуть больше месяца

15

Признавать ответ лучшим, т.е

выделять его зелёной рамочкой на сайте имеют право пользователи с высоким рейтингом.
14

OLEG-ANDREEV, я не помню, но скорее всего, при 5000 рейтинга у меня тоже не было такого права. Просто так случилось, что один из пользователей сайта,у которого есть право на сайте "делать что угодно" , в один прекрасный момент повысил мой рейтинг с пяти тысяч с чем-то до 10.000 и уж точно у меня это право появилось. Думаю, что время, проведённое в системе, не играет роли. 5450 за месяц, по моим наблюдениям-это прекрасный результат. То есть , получается, что где-то через месяц, при такой же тенденции повышения рейтинга, у Вас появится это право.

... Показать больше...
2
Александра Струц:
Lara 01, где бы хоть увидеть ту зелёную рамочку и свой рейтинг?
 Свой рейтинг можно увидеть, открыв вкладку " Моя страница", а зеленую рамочку вы увидите, когда Ваш ответ выберут лучшим.
2

Lara 01, где бы хоть увидеть ту зелёную рамочку и свой рейтинг?