10

Что такого особенного было у советских детей, чего больше не будет у современных?
0

Автор вопроса: Smiley347
6 месяцев 29 дней

9

В четвертый раз уже выкдадываю Текст песни Антон Лирник - Зато у меня было Детство! У меня было самое лучшее детствоЯ таскал абрикосы во дворе по соседствуДергал за косы отличницу ЗойкуЗавтракал под пионерскую зорькуА по воскресеньям - в гостях у сказкиЯ шил ватно-марлевые повязкиЯ палил дымовухи и бросал с балконаУ меня на стене был плакат СталлонеМеня не возили в Европу на летоМне не покупали Плейстейшн третий.Зато! Зато!Припев:У меня было детство! У меня было детство! У меня было детство!У меня было самое лучшее детство!У меня было сорок вкладышей турбоМне рвали ниткой молочные зубыКогда я болел, мне ставили банкиПодорожники мне заживляли ранкиЯ гордо ходил с дипломатом в школуЯ хранил бутылку от пепси-колыМой учитель труда был с другой планетыА мой двухкассетник жевал кассетыЯ не играл в контр-страйк по сеткеНа Казантипе не ел таблетки.Зато! Зато!Припев:У меня было детство! У меня было детство! У меня было детство!У меня было самое лучшее детство!У нас было детство то что надоПусть мы не носили гуччи и прадаИ что такое айфон мы вообще не зналиМы в волка и яйца годами игралиРодители нам не дарили мобилыМы с рюкзаками в походы ходилиСпали в палатках, а не в бунгалоЕли не мюсли - картошку с саломМы носили варежки на резинкеБарби мы видели на

... Показать больше...
7

Счастливое детство, которое улетучилось с появлением всяких гаджетов. Теперь о здоровых детях, которые всё свободное время проводят на улице с друзьями, играя в футбол, бегая на речку, катаясь на лыжах, можно только услышать от старшего поколения, прочитать в старых книжках или увидеть в старых фильмах. А жаль!!!(((((((((

Похожие вопросы