9

Какие продукты лучше всего подходят для быстрого перекуса на ходу?
0

Автор вопроса: Smiley347
5 месяцев 27 дней

17

Думаю, орешки. Вкусно, сытно, и полезно! 

И места в сумочке или кармане много не займет.
13

Самое простое это -  пирожки или другая выпечка с кефиром, лимонадом. Йогурты, бутерброды, а то и чипсов хватает. Бывает и такое - 

9

Курага или чернослив, реже финики - сладкие очень, после них пить хочется. У меня контейнер даже есть для сухофруктов маленький, чтобы с собой таскать

3

фрукты:яблоки,груши,бананы,мандарины.молочнокислые продукты:йогурт,ряженка,закваска,сырки творожные глазированные.мучное:пирожки,печенье,выпечка.фаст-фуд:шаурма,гамбургеры,бургеры,хот-дог,картошка фри.ореховый коктейль с цукатами,сухофруктами.думаю,фаст-фуд и мучное не будут полезным для желудка и организма в целом.ничего не вижу против перекуса в дороге,на ходу.или с ребенком:когда до дома дорога только на автобусе(мин15-20),но ребенок очень хочет есть,можно дать фрукт-это не сильно перебьет аппетит.сама перекусываю йогуртом и пирожком.окружающие смотрят как на дебилку

... Показать больше...
3

Для быстрого перекуса на ходу хорошо подойдут такие полезные продукты, как: йогурт питьевой и орешки.

3

Какой нибудь шоколадный батончик или любой фрукт.А вообще есть на ходу не полезно.

1

Для пития: минералочка, сок или йогурт.

Еда: бутерброды, булочки, какой-либо еще фаст-фуд. ( Но это все вредно для здоровья и лучше питаться дома)