25
Это уже кому как в жизни преднаписано,живут без колёс и ничего, не померли. Наоборот полезно для здоровья и без нервотрёпки и ноги расхаживаются. ... Показать больше...
не менее 4х часов непрерывной чуть напряжённой ходьбы, не менее чем пару раз в неделю, полезны, согласен. Хотя можно и микрогидринчика, живой воды, спелых фруктов, или просто рядом здорового человека иметь, хотя естественнее просто двигаться самому, поддерживая жизнь в себе. - omax 4 месяца 12 дней
20
Да можно, очень нравилась своя машина, но видимо кому-то она понравилась больше, вот уже второй год на общественном транспорте передвигаюсь
19
Можно. От отсутствия автомобиля еще вроде никто не умирал. Есть ведь ещё такое явление,как общественный транспорт. Прежде чем задумываться о подобном вопросе,нужно прикинуть,нужен ли автомобиль лично Вам,то есть оценить свои ... Показать больше...
17
Без автомобиля мы жили много лет. Супруг всегда настаивал на покупке, но были более важные и глобальные дела, а тем более я знала, что нужно ремонтировать квартиру, устраивать жизнь детей. ... Показать больше...
14
Конечно можно. Как - то изъяли у меня права на 1,5 года . Я думал - все ,сейчас лягу и помру. Как жить , что делать , как до дачи ... Показать больше...
12
Можно, конечно, особенно в больших городах, где сейчас проблема парковки очень актуальна. Иногда проще и дешевле добраться на автобусе, такси, метро или электричке, чем искать парковочное место, заботиться о ремонте, ... Показать больше...
12
В России это сложно представить. Люди вообще даже не допускают мысли, что кто-то может ограничить их комфорт передвижения на автомобиле по городу. Посмотрите любой пост про платные парковки. Обязательно найдется ... Показать больше...
11
Представляете, можно! Ничего страшного в этом нет) ... Показать больше...
7
Конечно можно, раньше у нас не было машины, мы и на работу успевали и по магазинам ездили за покупками, все как обычно. Сейчас есть машина, и все делаем также как ... Показать больше...
7
Прожить можно, если вы можете без особых затруднений добраться из своего дома туда, куда вам нужно, общественным транспортом. Наличие личного авто критично, как правило, для жителей котеджных поселков, если до ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено