69

Кто по вашему мнению будет президентом после Путина?
0

Автор вопроса: Артём Иванов
6 месяцев 26 дней

9

У меня такое ощущение, что мы еще не знаем этого человека. Я разложила на этот вопрос карты таро и они мне показали этого человека вот так: Карта указывает, что период сомнений и раздумий подошел кконцу, и человек готов не только принять какое-то конкретное решение, но иактивно добиваться его реализации. По этой карте идет храброе и позитивноевосприятие реальности, планирование деятельности с оптимизмом и уверенностью всебе. Гармоничное весеннее настроение, никаких разрушений. Сила и надежда.Творческое вдохновение, реализация задуманного. Философский и позитивныйнастрой, готовность строить новую жизнь (а сердце уже там).Новые занятия и интересы, дух странствий, инициатива. Впередипростирается огромный мир и внутренняя мудрость сейчас достаточно сильна, чтобыотбросить любые тревоги и сомнения, которые могут возникнуть. Мрачныеразмышления и скрупулезные расчеты теряют смысл, когда человек полонжизненности и света, искренности и бескорыстия. Осознание своихспособностей и развитие уверенности в себе.Старинные толкования акцентируют такие значения как власть,решительность, твердость, дерзость, уверенность в себе. Современные авторыназывают это «личностный рост». Карта несет также рост проницательности, интуиции, способность предвидения. Среди старых значений – целостность, честность, бескомпромиссная добродетель.

... Показать больше...
9

А я считаю после В.В.Путина на место призединта будет претендовать  Медведев!)))))

8

Среди политологов ходят обоснованные слухи, что это будет либо Володин, либо Сурков. Оба эти человека являются этакими "тёмными лошадками", которые не у всех на слуху, однако обладают большой политической силой в своих кругах.

... Показать больше...
7

Сур-гут, Наверно у них больше денег, чем у Путина? Откуда возьмутья эти Володины, Сурковы?