13

Какая интимная стрижка у женщины нравится мужчине?
0

Автор вопроса: geniaepifanova
7 месяцев

16
- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?
- Ничего... Отрастёт...
12
Давайте будем честны с собой: находиться в здоровых любовных отношениях гораздо важнее, чем беспокоиться о количестве волос на различных участках тела.
Источник - http://ostrnum.com/
10

Вот у конкретного, отдельно взятого мужчины и нужно спрашивать. Правда будьте готовы к тому, что он в ответ поинтересуется, кому еще вы эту красоту показали или собираетесь показывать 

9

9

Лично я бы предпочел чтобы там не было никаких стрижек. 

6

Я бы предпочел косички, но пока не встретил такую................................

6

"Под Котовского" - самое то, что надо! Легкая небритость или борода украшает только мужчину.

5

Зависит от его отношения к конкретной женщине. Если любит, то такой какая женщина и есть. Думаю, что главное чтобы это место было ухоженным и без неприятных запахов. И хотя сейчас мода на гладкость думаю, что можно выбрать альтернативу между голым лобком и джунглями ) Или чередовать 

5

конечно долго можно спорить на эту тему,но более всего мне нравиться(лично моё мнение) когда у женщины нету волос в интимном месте

5

Nomen Nescio, согласно данным журнала Maxim половине мужского населения это не чуждо☺
Больше ответов Больше ответов не найдено