13

Какая интимная стрижка у женщины нравится мужчине?
0

Автор вопроса: geniaepifanova
8 месяцев 24 дня

16
- Дорогой, как тебе моя новая стрижка?- Ничего... Отрастёт... ... Показать больше...
12
Давайте будем честны с собой: находиться в здоровых любовных отношениях гораздо важнее, чем беспокоиться о количестве волос на различных участках тела.Источник - http://ostrnum.com/ ... Показать больше...
10
Вот у конкретного, отдельно взятого мужчины и нужно спрашивать. Правда будьте готовы к тому, что он в ответ поинтересуется, кому еще вы эту красоту показали или собираетесь показывать ... Показать больше...
9
Лично я бы предпочел чтобы там не было никаких стрижек. ... Показать больше...
6
Я бы предпочел косички, но пока не встретил такую................................
6
"Под Котовского" - самое то, что надо! Легкая небритость или борода украшает только мужчину.
5
Зависит от его отношения к конкретной женщине. Если любит, то такой какая женщина и есть. Думаю, что главное чтобы это место было ухоженным и без неприятных запахов. И хотя сейчас ... Показать больше...
5
конечно долго можно спорить на эту тему,но более всего мне нравиться(лично моё мнение) когда у женщины нету волос в интимном месте
5
Nomen Nescio, согласно данным журнала Maxim половине мужского населения это не чуждо☺ ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено