11

Мисс Максим 2016,кто она,личная жизнь,биография,фото?
0

Автор вопроса: Сергей@76
9 месяцев 23 дня

Спрятать статью

Наташа Шувалова из Нижнего Новгорода стала победительницей конкурса «MISS MAXIM Вконтакте 2016».

Наташа учится в Университете путей сообщения на экономиста. Занималась гимнастикой, плаванием, танцами, окончила модельную школу. Работает в агентстве Russian Grid Girls: украшает собой и подругами соревнования по дрифту и другие яркие мероприятия. После победы в конкурсе мы задали Наташе несколько вопросов

Как изменилась твоя жизнь после конкурса?

Сразу свалилось множество предложений: съемки, фотосессии, интервью, телепередачи… Увеличилось количество подписчиков в несколько раз в соцсетях. Свободного времени не стало вообще. Но мне это все очень нравится: я получаю удовольствие и огромный опыт. Мои близкие, родные и друзья до сих пор продолжают меня поздравлять, радуются за меня и желают дальнейшего развития, успехов и побед. Но всем нравиться невозможно, и, само собой, есть люди, которые не согласны с моей победой. Я думаю, у любой красивой девушки найдутся как поклонники, так и недоброжелатели. Но я не обращаю внимания на них. Если обсуждают — значит, есть что обсудить!

Что делает russian grid girl в свободное от конкурсов время?

Надеваем с девчонками обтягивающие короткие шортики, топики, гольфики, каблуки и выходим поддерживать гонщиков. И почему-то все фотографируются с нами больше, чем с гонщиками и их машинами.