8

Детский омбудсмен выступает за системный подход в вопросе запрета абортов. Защита эмбриона?
0

Автор вопроса: Tatiana1414
5 месяцев 25 дней

10

Детский омбудсмен лучше бы думал, как уберечь детей, чтобы они не тонули, не разбивались в самолетах, не гибли от рук террористов, от педофилов и домашнего садизма. А всем сторонникам запрета абортов - по аборту грязной вилкой в подвале от пьяного акушера.

9

Даже не знаю, что сказать, я против убийства детей, но я и против того, что детей рожают -а потом эти дети по помойкам ходят, чтобы хоть что-то поесть, попрошайничают. Как кошек стерилизовать женщин, которые приходят на аборт

6

Поднимали рождаемость, поднимали, а теперь смертность будем увеличивать. От подпольных абортов и всяких чудо-снадобий, которые будто бы изгоняют плод. Так держать! (это сарказм, если что)

5

конечно, никакие запреты не помогают решать вопросы, а только их усугубляют....а системный подход включает в себя много опций, которые у нас в стране мягко говоря не тянут даже на хороший уровень... судите сами: высокий уровень жизни , высокотехнологичная медицина, половое воспитание детей в семье и школе, современные методы контрацепции, развитие детской гинекологии и андрологии, защита материнства и много еще чего....если бы наши семьи получали высокие доходы и имели хорошее образование было бы и меньше разных проблем, в том числе абортов....

... Показать больше...
2

На подобный вопрос сегодня уже отвечала."Если даже запретят, в чем я очень сомневаюсь, то будут делать аборты подпольно, что влечет за собой серьезные последствия для женщин, вплоть до летального исхода. Лучше бы они организовывали уроки в старшей школе и рассказывали о средствах контрацепции, о том, что аборты - это серьезная операция, которая может повлечь за собой различный проблемы со здоровьем, вплоть до бесплодия. И о моральной составляющей обязательно. Организовали бы анонимные центры психологической помощи, стоящим перед выбором."

... Показать больше...