24

Если ваш автомобиль остановил сотрудник ДПС?
0

Автор вопроса: светабу
4 месяца 28 дней

22

Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку : а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу (черную) и летят в "Рыболов".А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.Со слов ребят-менеджеров:- Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу, а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!

... Показать больше...
17

Подстава подстав Сегодня обсуждал с человеком вопрос эффективности рекламы на заднем стекле автомобиля. У него тоже реклама с номером телефона. Вот шикарная история, которую он мне поведал на эту тему. Пишу примерно дословно, как он рассказывал, от первого лица.Еду я в плотненьком потоке, на расслабоне. Зазвонил телефон, смотрю - номер левый какой-то. Беру трубку, блютуса-то в ведре моем не было никогда.- Алло?- Налево посмотрите: - ответили в телефоне.Поворачиваю голову налево - через ряд от меня едет машина ДПС. Инспектор-пассажир в одной руке держит телефон, в другой камеру. Снимает меня.- Справа паркуемся! - и повесил трубку.А дальше классика - использование телефона за рулем и т.д. Да, видеокамера - не сертифицированный прибор, но для штрафа за разговоры по мобиле фотофиксация и не нужна особо. Да и что тут спорить, если реально не прав?

... Показать больше...
16
Мне из ДПС прислали фотографию, где я превышаю скорость
Послал им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными

13
11

Хочу поделиться историей, которая имела место сегодня в моей жизни. Катимся мы с подругой с Финляндии. Довольные , сияем как два "медных пятака". А, что нам чудесным и красивым здорово повезло . Шопинг был душевный. Границы две проскочили махом. И все бы хорошо , да вот Свисток, взмах жезла, суровый инспектор…Только это уже вводит в дрожь, даже если вы уверены, что ничего не нарушали. Рано или поздно встреча с инспектором ДПС на дороге ждет каждого. При таких "радужных " встречах обычно успеваю включить диктофон.Как знать , куда потечёт разговор ? А, сегодня забыла , ну расслабилась....Как нам объяснил инспектор, обычная проверка документов. И все то у нас ок.Самым чудесным образом распрощались, пожелали друг другу всяческих благ и уже собрались ехать, какочень неожиданно прозвучала фраза : "девчонки, ну дайте хоть 500 руб.".....Пипец ребята .! Немая сцена. Я в стопоре. Первая очнулась моя подруга, она быстро вытащила кошелёк , а у неё там оказалось только 300 руб. и подала........ Предполагаю совсем мужика припёрло. Желаю ему жить долго счастливо и получать удовольствие. P.S. И все же интересно, какую зарплату имеют сотрудники?

... Показать больше...
9

OLEG-ANDREEV,  Хотелось бы узнать продолжение истории о оплате штрафа наличными)))))))
И как удалось сделать фото
Они приглашают в машину и деньги в руки не берут, а предлагают положить в специальное место 
9

Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:- Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:- Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой - остановили за превышение... Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:- Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привел!Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли!Греб@ная мужская солидарность!

... Показать больше...
8

OLEG-ANDREEV,  Шикарная подстава  
Мне бы точно в голову не пришло....
Хотя каждый на своём месте , сам себе режиссер 
7

OLEG-ANDREEV,  Смеялась до слёз 
Слышала, что случаются подобные случаи с деньгами, правда самой не доводилось видеть 

6

OLEG-ANDREEV,  Вот она находчивость .....
очень даже выручает.
Больше ответов Больше ответов не найдено