26

Если ваш автомобиль остановил сотрудник ДПС?
0

Автор вопроса: светабу
7 месяцев 29 дней

22
Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку : а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, ... Показать больше...
17
Подстава подстав Сегодня обсуждал с человеком вопрос эффективности рекламы на заднем стекле автомобиля. У него тоже реклама с номером телефона. Вот шикарная история, которую он мне поведал на эту тему. ... Показать больше...
16
Мне из ДПС прислали фотографию, где я превышаю скоростьПослал им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными ... Показать больше...
11
Хочу поделиться историей, которая имела место сегодня в моей жизни. Катимся мы с подругой с Финляндии. Довольные , сияем как два "медных пятака". А, что нам чудесным и красивым ... Показать больше...
9
OLEG-ANDREEV, Хотелось бы узнать продолжение истории о оплате штрафа наличными)))))))И как удалось сделать фотоОни приглашают в машину и деньги в руки не берут, а предлагают положить в специальное место ... Показать больше...
9
Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит:- Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), ... Показать больше...
8
OLEG-ANDREEV, Шикарная подстава Мне бы точно в голову не пришло....Хотя каждый на своём месте , сам себе режиссер ... Показать больше...
7
OLEG-ANDREEV, Смеялась до слёз Слышала, что случаются подобные случаи с деньгами, правда самой не доводилось видеть ... Показать больше...
6
OLEG-ANDREEV, Вот она находчивость .....очень даже выручает. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено