8

Какие мудрые советы можно дать молодым женам, что бы прожить долгую и счастливую жизнь в браке, без сожаления?
0

Автор вопроса: vikakiri
5 месяцев

44

Молодые жёны пока сами шишек не набьют, никакие советы им не помогут.

Такова жизнь.
Только на своих ошибках учимся , к сожалению 
8

Можно наговорить много фраз клеше.Но,соглашусь,без шишек...не обойтисьБыт многое меняет. И для каждого комфорт в семье означает что-то свое,личное.

8

Единственный совет какой я могу дать, это учитесь уважать друг друга. Без взаимного уважения семьи не сложится. Любовь и страсть могут угасать и разгораться по новой, а если уважение потерено, семья рухнет рано или поздно.

5

терпения, уважения и хитрости. Первые два я бы и молодому мужу дала бы. 

4

Во-первых, чтобы без сожаления нужно замуж выходить не а бы как, а быть уверенной что это именно тот человек с которым ты сможешь все преодолеть, на которого ты сможешь положиться и сама стать ему опорой . Очень важно уважение друг к другу как писали выше и доверие. А чтобы этого добиться нужно работать прежде всего над собой. Вы семья- одно целое, и делать все нужно сообща, вместе. Только тогда вы почувствуете вашу значимость друг для друга. А чтобы избежать конфликтов всегда ищите компромисс, ведь вы все-таки немного разные и предпочтения ваши иногда могут не совпадать.