7

Какой максимальный заработок вы получили на этом сайте за месяц?
0

Автор вопроса: vikakiri
4 месяца 26 дней

13

за три дня, что я здесь нахожусь, у меня всего 5 рублей, да и те получила в виде бонуса за ответ от одного из участников этого сайта....вот как-то так пока...

5

TAY101: за три дня, что я здесь нахожусь, у меня всего 5 рублей, да и те получила в виде бонуса за ответ от одного из участников этого сайта....вот как-то так пока... Мадам! Я Вас умоляю! За три дня и хотите уже прибытку? ☺Тут народ месяцами сидит и не шибко шикует. А все почему? Лень матушка! Нет что бы вопросик задать интересный, которого не было. Текстик к нему напечатать, на уникальность его проверить. По текстику поработать немного, словечки ключевые подобрать, со смыслом то словечки, а не просто так. Фоточки подобрать для вопросика. Вопросик опубликовать, а потом его по социалочкам раскидыть....

... Показать больше...
4
5

Steonn, ..я просто честно ответила на поставленный здесь вопрос....и я не говорила, что хочу прибытку за три дня....я, вообще то, человек терпеливый...
3

TAY101,  не хочу выглядеть невежливой......спасибо!....но зачем?
2

Я лишь заработал 5 рублей и то за заполненную анкету, вопросы и ответы не принесли прибыли, а опросы вообще проходят мимо, я им не подходу постоянно.