15
Вчера закончили делать ремонт в квартире родителей, на следующий год будим делать у себя ремонт.
11
а у меня всегда ремонт , то тут, то там, то кое-какие изменения на кухне, то утепление балкона, то замена электропроводки, то ремонт пола....и конца и края этому ремонту нет... ... Показать больше...
7
Я делал ремонт один раз. Начал его очень давно и до сих пор процесс понемногу идет. Чувствую когда закончу, придется начинать сначала. Замкнутый круг!!! ... Показать больше...
5
последний раз делали ремонт в квартире 3 года назад. ... Показать больше...
3
Я делаю так, чтобы потом не ремонтировать... Так как у меня дом, то полы в нем из керамогранита с подогревом, коридор-стены под камень, стены под покраску, потолки натяжные. Все делала ... Показать больше...
2
Обычно делаю ремот сначалав зале,на следующий год в спальне и т.д.,,в том месяце делал на кухне с обновлением кухонного гарнитура.
1
Ремонт можно сказать начали ещё в 1987 году... Ну и продолжаем периодически. То в комнатах надо обои подновить. То в коридоре соседи сверху залили. Пришлось весь коридор переклеивать. То в ... Показать больше...
0
Ремонт последний раз я делала на восьмом месяце беременности, примерно год и три месяца назад. И поверьте мне, это очень не просто. Зато быстро родила, сейчас этот маленький помощник, ходит ... Показать больше...