13

Подскажите как сделать так, чтобы муж ушёл, мучаюсь с ним уже 17 лет?
0

Автор вопроса: Алёнушка20
6 месяцев 30 дней

31

А самой его выгнать или от него уйти не судьба? И еще есть такая штука полезная, развод называется. 

16

Играете в игру "прогонялки" ,

если решение приято и всерьёз , то тут уж никто не поможет.
В данной ситуации люди расстаются .
11

Никуда он не уйдет оттуда,где ему тепло,уютно и вкусно кормят.Одежда постирана,дома прибрано,дети опрятные.А что ему уходить-то,если делать ничего не надо,за тебя все сделают.Вариант только один-это разменивать жилплощадь и уезжать от него подальше,чтоб он Вас не нашел.

11

Если бы вы мучались, то давно бы уже ушли, извините конечно, но зачем терпеть, если все так плохо, если квартира ваша, то без проблем его можно выгнать через суд, предварительно надо развестись, если квартира или дом, откуда вы его хотите выгнать общее нажитое, то уж извините, делите пополам

8

Никто не возьмёт Вас за ручку и не уведет.Первый шаг,он самый тяжелый.Если Вы несчастны и не хватает воздуха,то решитесь,17 лет слишком много.Поймите,это ВАША ЖИЗНЬ,а сидеть и ждать у моря погоды,зачем.Уверена есть ннюансы,ножизнь одна.Каждый заслуживает ЖИТЬ,а не ВЫЖИВАТЬ.Вы и только Вы, у штурвала своего корабля,под названием СЧАСТЛИВАЯ Я)))

8

Почитал вопросы автора ))))

Все хреново, жизнь хрень, с мужем мучаюсь, начальник придирается.... это диагноз, тут ни чем не поможешь )))
И да, мне смешно )).
Идите к психологу, если даже не к психиатру, тут в этом дело, а не в окружающем мире.
6

А я на месте "Аленушка20" задумался бы. Вышла замуж , скажем в 20 , сейчас Аленушке - 37. Подумал бы я , за и против взвесил........ Ждет ли Аленушку принц из сказочной страны , поскачет ли Аленушка в свои 37 на краповом мустанге по радуге..... Одним словом , немного посидел бы тихонько , пряник пожевал , поприкидывал ....... И не надо минусить !!!! Это так.

6

Если Вы мучаетесь 17 лет, то Вы - Мученица! Вам эта роль подсознательно нравится. ждете жалости и тревоги за вас со стороны окружающих. Подумайте над этим ещё лет 17-ть.... 

Или Вы верите в следующую счастливую реинкарнацию?  
А если это Ваше ЕДИНСТВЕННОЕ воплощение? Что тогда?
6

я официально в разводе 3 раза, могу с уверенностью сказать, что нет такой проблемы, как прогнать мужа из своей квартиры и из своей жизни=)))  Побольше уверенности Вам, девушка=)))))

6

Екатерина1958, да вы в "теме" )))))))))))зато я добился того, что на мои "злые" ответы, мне ответили правильно в данной ситуации, бодро и оптимистично. то есть считаю что помог. при этом без нытья и жаления кого бы то ни было. тонкая грань ощущать потребности человека. то что ему нужно. рад, что разозлил на столько автора вопроса, что он (автор) своеобразно "заткнул" мне рот, что будет бороться и что с большой колокольни на мнение его шефа по работе и мужа. не находите ли вы, что собственно и помог, но вот таким способом, больше, получив нужный настрой от человека, чем тупо советы в ключе нет человека нет проблемы, которые тоже были озвучены в ответах по данному вопросу.задумайтесь, прежде чем с иронией отблагодарите господина (это уже лично вам), господин знает что лучше )))))))))))))))))))

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы