13

Подскажите как сделать так, чтобы муж ушёл, мучаюсь с ним уже 17 лет?
0

Автор вопроса: Алёнушка20
8 месяцев 25 дней

31
А самой его выгнать или от него уйти не судьба? И еще есть такая штука полезная, развод называется. ... Показать больше...
16
Играете в игру "прогонялки" ,если решение приято и всерьёз , то тут уж никто не поможет.В данной ситуации люди расстаются . ... Показать больше...
11
Если бы вы мучались, то давно бы уже ушли, извините конечно, но зачем терпеть, если все так плохо, если квартира ваша, то без проблем его можно выгнать через суд, предварительно ... Показать больше...
10
Почитал вопросы автора ))))Все хреново, жизнь хрень, с мужем мучаюсь, начальник придирается.... это диагноз, тут ни чем не поможешь )))И да, мне смешно )).Идите к психологу, если даже не к ... Показать больше...
8
Никто не возьмёт Вас за ручку и не уведет.Первый шаг,он самый тяжелый.Если Вы несчастны и не хватает воздуха,то решитесь,17 лет слишком много.Поймите,это ВАША ЖИЗНЬ,а сидеть и ждать у моря погоды,зачем.Уверена ... Показать больше...
7
А я на месте "Аленушка20" задумался бы. Вышла замуж , скажем в 20 , сейчас Аленушке - 37. Подумал бы я , за и против взвесил........ Ждет ли Аленушку принц ... Показать больше...
7
Если Вы мучаетесь 17 лет, то Вы - Мученица! Вам эта роль подсознательно нравится. ждете жалости и тревоги за вас со стороны окружающих. Подумайте над этим ещё лет 17-ть.... Или ... Показать больше...
7
Екатерина1958, да вы в "теме" )))))))))))зато я добился того, что на мои "злые" ответы, мне ответили правильно в данной ситуации, бодро и оптимистично. то есть считаю что помог. при этом ... Показать больше...
7
Алёнушка20, ну, что и требовалось доказать... раз я привел вас к высказыванию данных слов, то поддержал более дельно пусть и с какой то точки зрения "злыми" советами, что Вы нашли ... Показать больше...
7
Екатерина1958, 1. нет возможности (заплатить деньги) - придите в любую психиатрическую клинику и скажите хочу полежать у меня депрессия - сто процентов что вы ляжете, и все это замечу - ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено