18

Облысение у женщин: причины, средства от облысения для женщин?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год

16
8
Причины облысения у женщин могут быть следующие:-неправильное питание и вредные привычки,-продолжительный приём гормональных или других лекарственных препаратов,-химиотерапия,-неправильный уход за кожей головы и волосами,агрессивное окрашивание,-инфекционные,дерматологические или воспалительные паталогии в организме,-эндокринные нарушения,беременность ... Показать больше...
14
2
Облысение у женщин это серьезная эстетическая и психологическая проблема.Причины: неправильное питание и вредные привычки; продолжительное лечение при помощи гормональных или других препаратов; химиотерапия; не верный уход за кожей головы и ... Показать больше...
11
Причины:1) Обесцвечивание волос2) Кирасин3) Рак4) СожглиСредства:1) Парик2) Наращивание Ну это мое мнение ... Показать больше...
6
2
Облысение(алопеция) - патологическая утрата волос, обусловленная их выпадением.Виды облысения - очаговая, диффузная, андрогенетическая.Чаще всего волосы начинают выпадать после 40-ка лет, но бывает это и раньше, в 25-30 лет.Причины : 1)синдром ... Показать больше...
5
2
Сама столкнулась с этой проблемой,очень сильно выпадают волосы в последнее время, особенно при мытье. Планирую пойти к трихологу, сдать анализы. Потому как пила разнообразные витаминные комплексы ничего не помогло...а в ... Показать больше...
4
Как говорится..все болезни от нервов. И облысение тоже с ними связано. Замечено неоднократно- нервы, стресс, и все, волосы начинают дуром выпадать. ... Показать больше...
2
для женщины облысение-это смерть ,подходишь к зеркалу а там на тебя смотрит страшное существо может быть и кому то это нравится,но я считаю что женщина должна выглядеть шикарно .а волосы ... Показать больше...
2
Анастасия Земляницына, вот и у меня такие же проблемы. Думаю, это от нервов и от того, что желудок больной. Да тут круговорот получается. А как сходите к трихологу поделитесь опытом, ... Показать больше...
1
Много читал про то как люди лечили выпадение волос путем втирания красного перца в кожу головы или втирания настойки того же перца (жгучего стручкового),ежедневного массажа головы. Перечисленные средства стимулируют кровообращение ... Показать больше...
1
найти причину дисбаланса..может быть гормональный сбой..**************************************************грибковые заболевания кожи головы ... Показать больше...