12

Грозит ли России самоизоляция?
0

Автор вопроса: Anderson*
1 год 1 месяц

Самоизоляция — Изоляционизм термин, преимущественно используемый для обозначения направления во внешней политике, в основе которого лежит идея невовлечения в дела иных государств, наций, народов, этносов.
12
Вот уж что, а перспектива добровольного невмешательства в дела других государств России точно не грозит. Доказано примерами Украины и Сирии. ... Показать больше...
8
Точно не грозит, случись какой-нибудь серьезный конфликт или проблема, всегда без помощи России не обходятся и все про это знают, что без России хуже, но боятся Америки, которая нас и ... Показать больше...
6
Нет, объективно. Не за чем.Но, в любом случае сложиться ситуация с западно-ориентированными странами, и теми, кто смотрит на Россию, как на гарант чего бы то ни было, в любой из ... Показать больше...
5
iva4980, вы же все правильно поняли))) Зачем делать вид, что нет? И напоследок вам любимую цитату - "Доказывающий не знает. Знающий не доказывает." ... Показать больше...
5
iva4980, похоже я сейчас вас удивлю) Я проживаю в 02 регионе той же самой страны, что и вы, и к Украине никакого отношения не имею, хоть и с интересом наблюдаю ... Показать больше...
5
iva4980, вы забавный) Вопрос то не в том, чей Крым был был и как он частью ЭрЭфии стал. (кстати, я бы туда даже за ваш счет не поехала и даже ... Показать больше...
5
iva4980, даже если не брать в расчет спорную лугандонию, есть пример Крыма. Разве не вмешательство? И уничтожение врага, который еще не вторгся на твою территорию, это тоже вмешательство в чужие ... Показать больше...
4
Nomen Nescio, На Вашу любимую фразу отвечу другой: Я знаю не много, но то что я знаю - знаю в совершенстве.Без доказательств победить в споре можно только лишь всех уничтожив. ... Показать больше...
4
Nomen Nescio, я забавный? вы пытаетесь мне пример привести, который я думается обоснованно отсеиваю в качестве примера.вопрос не стоит в том, что Россия вмешивается в дела других стран. Вопрос как ... Показать больше...
3
Nomen Nescio, похоже Вы меня ни чем не удивили.Аккаунт регистрируется в каком угодно регионе какой угодно страны, и Вы не убедили что из 02 региона.Я искренне верю в то, о ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено