10

Как побороть страх в кабинете у зубного врача?
0

Автор вопроса: mamocka
1 год

10
Айджерен, А если поджилки трясутся при виде инструментов и ты знаешь, что будет больно. ... Показать больше...
8
А чего бояться то? Ничего страшного там с вами не случится. Если сложно терпеть боль, для таких как вы изобретена анестезия. ... Показать больше...
5
1. Во-первых, это настрой. Не рисуйте себе картины ужаса и боли, лучше вспомните о чем-нибудь приятном.2. Вспомните о существовании обезболивания в стоматологии. Большинство пациентов полечившись под анестезией всего лишь раз, ... Показать больше...
4
Томук, Смотри в потолок, на стены, пол или вообще глаза закрой, чтобы не видеть эти чертовы инструменты ... Показать больше...
3
Я вспомнила в кресле у стоматолога свой страх-боязнь летать на самолете. И мне показалось это "фи"по сравнению с тем, что сейчас будут лечить зубы.В жизни есть дела по страшнее.Мне это ... Показать больше...
3
Всегда нужно думать только о хорошем) Думай о том, что через несколько минут ты отсюда выйдешь и больше никогда не вернешься обратно. Не надо думать, что вот сейчас тебе сделают ... Показать больше...
2
в первую очередь необходимо использовать самовнушение и самоубеждение,например:какие плюсы ты получишь от посещения стоматолога...Конечно:попрощаешься с великой болью,перестанешь доставать себя и близких по поводу твоей проблемы,так же получишь от врача неплохие ... Показать больше...