13

Уважаемые мамочки, как Вы считаете рано ли выходить на работу если ребенку 2 годика?
0

Автор вопроса: sveta_215
10 месяцев 17 дней

24
Я очень ждала,когда ребёнку исполнится 2 года. Как только исполнилось, я бегом в сад к заведующей,чтобы ребёнка в группу взяли. Очень уж хотелось пойти на работу ( до этого трудового ... Показать больше...
5
Конечно рано. Плохая мать если своего ребенка до пенсии не прокормит. ... Показать больше...
4
С нашими воспитателями я бы не торопился!! Если в два года ребенок ещё не говорит! Хотя бы на простейшие вопросы типа: тебя не кто в саду не обижал!?... И тд ... Показать больше...
3
если обстоятельства вынуждают, то конечно можно выйти на работу, а ребенка отводить в садик так: вначале с ним ходить на час-два, затем одного оставлять на несколько часов или полдня, а ... Показать больше...
1
Я считаю что в 2 года рано оставлять ребёнка одного.. За ребёнком такого возраста нужен постоянный присмотр ведь у него осознанность поступков ещё не созрела!!!! ... Показать больше...
1
Если ровно два годика - то рановато. 2,3 -2,6 уже более или менее. Смотря какой малыш, самостоятельный или не очень, какая степень привязанности к маме... Знаю, что мальчиков очень сложно ... Показать больше...
0
Я считаю,что все зависит от жизненной ситуации,если необходимо и есть с кем оставить ребенка,то нужно выходить на работу, если нет то лучше досидеть до конца и наслаждаться материнством,поработать всегда успеется,во ... Показать больше...
0
работа никуда не денется -не будет одной,найдется другая.а жизнь неповторима и этих мнгновений с детьми уже будет не вернуть
0
Рано или не рано- это совокупность многих факторов. Во первых- и так как ребенок будет в детском садике болеть-нужна няня(бабушки,дедушки и т.д.),потому что большинство работодателей очень негативно относятся когда мы-мамочки ... Показать больше...