18
Рядом , с любимым человеком!!! Одиночество никого,я думаю,не стимулирует на что-то хорошее. А кагда рядом человек,которого ты любишь и он тебя тоже,вот тогда можно и горы свернуть!!!
11
Убежденная холостячка. Ничего плохого не хочу сказать про жизнь семейную, но меня она не интересует. Слишком привыкла гулять сама по себе, как кошка. ... Показать больше...
3
Я считаю,что любой,хоть чуть-чуть думающий человек, всегда в душе хочет крепкой,счастливой семейной жизни. Мужчина и женщина хотят одного и того же - детей, это вполне адекватное желание,инстинкт, заложенный нам природой. ... Показать больше...
2
Я бы выбрал семейную жизнь, но у каждой жизни есть свои плюсы и минусы. Что касается плюсов холостяцкой жизни – они очевидны. Итак, основным постулатом в пользу холостяков можно считать ... Показать больше...
1
Семейную, счастливую, добрую и любовную. Это самое главное, когда:1. У тебя есть любимый человек;2. Ты чувствуешь себя с ним счастливо;3. У тебя каждый день появляется куча идей о том, как ... Показать больше...
0
Каждый семейный человек иногда мечтает стать холостым, а каждый холостой зачастую задумывается о семье