15

За сколько продать куб досок на дрова: ваши предложения?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
5 месяцев 27 дней

Вот лежит примерно 1,5 куба досок. Хорошие доски, не все конечно. Думаю, продать на дрова. Сколько можно попросить за куб досок на дрова ? Не хочется и цену задирать и даром отдавать жалко. 

15
10

Обычная цена не пиленого горбыля 2000р за Газик.Вам дороже наверно можно продать.т.к выбрать доску и хорошую можно.За 4000 предложите,думаю возьмут

9
10

Поступи по незнанию но справедливости. Спроси пришедшего сколько даст, и немного накинь (в пределах разумного). Представь что ты купец из старины. Что ты думаешь, два хороших человека не договорятся друг с другом, если одному они нужны, а у второго есть! И все будет по честному и без обид...)

8

Нам нужны доски, я бы за полторы тысячи купила у вас!                  

7

Говори любую цену, пришедшую тебе первый раз в голову 

5

Чтоб побыстрей избавиться, можно и за 1.500 отдать. Ну накинуть там малёха или прикинуть на что не хватает. Выход всегда найдётся.

3

Ну не знаю,а  зачем вообще их продавать?вдруг пригодятся)А так лучше узнай среднюю цену,а там уже сторгуешься,с клиентом то в любом случае общаться нужно.Стартовую цену выбирай 1500-2000 р...

3

Не пилиный продай за 1300 р за куб..................................................

3

Вы сначала попробуйте купить, поспрашивайте по какой цене, сколько предложений по дровам. Тогда станет ясно - по какой цене продать

2

В вашем регионе (МО) цена за 1 куб метр досок (по мнению одной женщины-блоггера из ютуба) составляет в среднем 7000. По-моему, гораздо выгоднее продавать как пиломатериал, а не дрова, но с уценкой, поскольку есть нетоварные доски. Можно ещё сделать так: выставить одну цену (повыше), в случае низкого внимания на ваше предложение постепенно её снижать.Вообще-то в нашем мире продать можно что угодно и за сколько угодно дорого, с чем мы сталкиваемся в магазинах, всё зависит от умения продать. Поэтому и это тоже зависит от Вас.

... Показать больше...
2

Не меньше чем четыре-пять тысяч. Дрова нынче дороги.А по сезону,так особенно.

Больше ответов Больше ответов не найдено