Вот лежит примерно 1,5 куба досок. Хорошие доски, не все конечно. Думаю, продать на дрова. Сколько можно попросить за куб досок на дрова ? Не хочется и цену задирать и даром отдавать жалко. 
8
Нам нужны доски, я бы за полторы тысячи купила у вас! ... Показать больше...
7
Говори любую цену, пришедшую тебе первый раз в голову ... Показать больше...
7
10
Поступи по незнанию но справедливости. Спроси пришедшего сколько даст, и немного накинь (в пределах разумного). Представь что ты купец из старины. Что ты думаешь, два хороших человека не договорятся друг ... Показать больше...
5
Чтоб побыстрей избавиться, можно и за 1.500 отдать. Ну накинуть там малёха или прикинуть на что не хватает. Выход всегда найдётся.
3
Ну не знаю,а зачем вообще их продавать?вдруг пригодятся)А так лучше узнай среднюю цену,а там уже сторгуешься,с клиентом то в любом случае общаться нужно.Стартовую цену выбирай 1500-2000 р... ... Показать больше...
3
Не пилиный продай за 1300 р за куб..................................................
3
Вы сначала попробуйте купить, поспрашивайте по какой цене, сколько предложений по дровам. Тогда станет ясно - по какой цене продать
2
В вашем регионе (МО) цена за 1 куб метр досок (по мнению одной женщины-блоггера из ютуба) составляет в среднем 7000. По-моему, гораздо выгоднее продавать как пиломатериал, а не дрова, но ... Показать больше...
2
Не меньше чем четыре-пять тысяч. Дрова нынче дороги.А по сезону,так особенно.
2
Здравствуйте можете продать не больше чем 1500-2000 тысячи,только самовывоз ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено