Спрятать статью

МЭР предлагает в 2017 году снизить акциз на алкоголь и цены на водку.

Умом Россию не понять. Сперва повышаем цену на водку, а теперь, спустя пару лет, решили понизить. При чем непонятно зачем. Когда повышали, говорили мол, с алкоголизмом боролись и с "черным рынком" этого товара. Теперь, понижают - зачем ? Странно то, что на обычные, нужные продукты, цены день ото дня растут. А вот такой товар как водка, решили подешевле сделать. Такое чувство, что хотят споить народ, или же, просто, чтоб Россияне "заливали" свои проблемы и меньше думали. 

15
Многолетние эксперименты с подорожанием водки так ни к чему и не привели. Пить меньше не стали. Зато семьи пьющих обнищали. Если водка подешевеет, я думаю пить больше не станут. Как ... Показать больше...
15
Ооо! Мой любименький вопрос.Подорожание алкоголя на 10-15 процентовДиректор Центра исследований федерального и региональных рынков Вадим Дробиз уверен, что алкоголь в этом и следующем году будет дорожать. Эксперт уточнил, что на ... Показать больше...
4
20
Минпромторг предложил снизить цену на водку до 100 рублей за бутылку, говорится в докладе по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, предоставленный ведомством.В частности, в тексте доклада говорится о том, "что ... Показать больше...
14
Меня больше интересует, откуда столько внимания к этому вопросу? Причем он получает освещение в СМИ , в яндексе на главных новостях висел. Или это такой жест одобрения со стороны власти ... Показать больше...
11
Сколько бы не стоила как пили,так и будут)))Русский мужик лучше удавиться ,чем закодируется ... Показать больше...
9
--Папа, по телевизору передали, что водка подорожает. Папа, это ты пить меньше будешь?--Нет, сынок, это ты есть меньше будешь.ЭТО ситуация с анекдота, но я думаю, что в жизни пьющих происходит ... Показать больше...
8
Водка должна быть по доступным ценам. Зачем так? Да чтоб сильно пьющие люди, так их назовем, брали более менее нормальный алкоголь, а не из под полы фунфурик с не понятно ... Показать больше...
8
Ахаха, ну мое лично мнение, лучше эту гадость сделать за копейки, а то еще кто-то на это и наживается ... Показать больше...
7
Водка будет стоить больше на 5-10% от нынешней цены, как растут цены на продукты, так будут расти и цены на водку, уменьшится ли ещё спрос-нет конечно, но будут покупать больше ... Показать больше...
7
должна быть дороже коньяка!тогда точно водку пить станут меньше!
Больше ответов Больше ответов не найдено