38

Для чего сейчас в России хотят запретить аборты7?
0

Автор вопроса: Томук
1 год
Темы:

Спрятать статью
Я думаю, если хотят в нашем государстве, что бы была хорошая рождаемость, создайте условия для многодетных семей. Если в семье 3 ребенка, дайте квартиру 3х-комнатную бесплатно от государства, отцу (так как он кормилец) работу с достойным заработком-чтоб прокормить семью из 5 человек и не абы как( не по прожиточному миниммуму)  А жене, она будет воспитывать, достойных граждан, работу на дому, тоже с хорошей зарплатой. Вот тогда можно запрещать аборты.
64
1
Копните глубже, ещё и бэби-боксы хотят запретить, чтобы на помойки детей побольше выбрасывали. Я тоже считаю, что сначала нужно обеспечить уровень жизни такой, при котором женщина не будет задумываться, прокормит ... Показать больше...
14
Для того, чтобы запретить. А вдруг, люди решат, что им слишком хорошо живется без запретов. Аборты запрещать нельзя. Уже такой запрет был в сталинские времена, женщины под страхом уголовного преследования, ... Показать больше...
10
У нас в стране не очень с пониманием базовых механизмов устройства государства.Если хотят повышения рождаемости - нужно создать условия, приемлемые для рождения и содержания детей. А они аборты запрещают.Если хотят, ... Показать больше...
8
Чтобы повысить рождаемость. Это самый простой и дешевый способ увеличить количество рабсилы, которой похоже и считают теперь население России "слуги народа". Рабочей с переходом в рабскую. ... Показать больше...
4
Квитанцию за квартплату давно проверяли? Отвлекают как всегда. ... Показать больше...