12

Сколько пьющих людей давайте проверим?
0

пью много
6
только по праздникам
6
очень редко
4
не пью вообще
3
было пару раз
0
Проголосовало: 19
Автор вопроса: dannaket
1 год 2 месяца

37
Обожаю пить пиво. 3 литра-моя доза.Правило у меня одно-в будни не пью, а вот пятница или суббота-самое то. Обязательно нужно попить пивка. Расслабиться , поболтать непринуждённо о том, о сём. ... Показать больше...
10
ЦВЕТОЧЕК.: Обожаю пить пиво. 3 литра-моя доза.Правило у меня одно-в будни не пью, а вот пятница или суббота-самое то. Обязательно нужно попить пивка. Расслабиться , поболтать непринуждённо о том, о ... Показать больше...
9
Часто спрашивают: что вы любите пить? Удивляюся моему ответу -все.Ничего странного в этом не вижу.Я действительно люблю различные напитки и неплохо в них разбираюсь.Для меня самое главное вкусовые качества.Если ... Показать больше...
8
Аахахах. Два очень похожих вопроса и мои два очень похожих ответа.Мне 22 года и я не пью(можно сказать ВООБЩЕ). Никогда не пробовала водку, пиво не люблю. Мой максимум- это на ... Показать больше...
8
Алкоголь считаю лишним в своей жизни и поэтому если и могу выпить,то в очень редких случаях (в год раз пять) и не более фужера шампанского. Чуствую себя великолепно,чего и всем ... Показать больше...
8
Вино. Шардоне полусладкое, Мускат белый полусладкий, Каберне сухое, Совиньон, Рислинг, ну а домашнее земляничное - это вообще нектар. 200-300 мл, чтобы насладиться вкусом и слегка расслабиться. Больше не надо, т.к. ... Показать больше...
7
Несколько дней не попьешь - и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошее, энергии - хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь - может, по пивку? ...В вине ... Показать больше...
6
пиво 2,5 в выходные,за танками онлайн , расслабляешься от рабочей недели
5
Бухаю по чёрному) Могу пить водку-спирт недели две круглыми сутками,и днём и ночью,правда,отходить потом минимум три дня приходится ( За год у меня таких запоев штук 15 выходит.
4
ЦВЕТОЧЕК., И опять заставила задуматься,Почему одним всё!!!Грёбаный Edes chat sajn!!!Что ж ты меня с армии не дождалась!!!!!!!!! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено