12

Сколько пьющих людей давайте проверим?
0

только по праздникам
6
пью много
6
очень редко
4
не пью вообще
3
было пару раз
0
Проголосовало: 19
Автор вопроса: dannaket
5 месяцев 26 дней

38

Обожаю пить пиво. 3 литра-моя доза.Правило у меня одно-в будни не пью, а вот пятница или суббота-самое то. Обязательно нужно попить пивка.  Расслабиться , поболтать непринуждённо о том, о сём. Или в компании хороших друзей или с мужем. 

10
ЦВЕТОЧЕК.:

Обожаю пить пиво. 3 литра-моя доза.Правило у меня одно-в будни не пью, а вот пятница или суббота-самое то. Обязательно нужно попить пивка.  Расслабиться , поболтать непринуждённо о том, о сём. Или в компании хороших друзей или с мужем. 

Вот это женщина - МЕЧТА ПОЭТА !!!
Кто против? 

9

Часто спрашивают: что вы любите пить? Удивляюся моему ответу -все.Ничего странного в этом не вижу.Я действительно люблю различные напитки и неплохо в них разбираюсь.Для меня самое главное вкусовые качества.Если пиво не похоже на квас или порошок с водой, то в жаркий летний день это лучший напиток для утоления жажды вечером с компанией.Шампанское люблю пить на праздники и торжества. Коньяк с мужем мы открываем в холодные зимние вечера.В выходные за семейным обедом пьем домашнее вино или наливку собственного приготовления .А подруг, когда мы встречаемся, угощаю любимым грузинским или молдавским вином.Самое главное в этом деле знать меру и не пить всякую дрянь, просто получать удовольствие как от любого другого качественного продукта питания .

... Показать больше...
8

Аахахах. Два очень похожих вопроса и мои два очень похожих ответа.Мне 22 года и я не пью(можно сказать ВООБЩЕ). Никогда не пробовала водку, пиво не люблю. Мой максимум- это на Н.Г. или Д.Р. выпить пол рюмочки шампанского или белого сухого вина или могу позволить себе коктейль во время отдыха. Алкоголь- это не моё и поняла я это давно, не получаю никаких удовольствий при распивании спиртных напитков. Никогда не была пьяной. Поэтому горжусь собой. Уважаю людей, которые не зависят от алкоголя, сигарет и сластни.

... Показать больше...
8

Алкоголь считаю лишним в своей жизни и поэтому если и могу выпить,то в очень редких случаях (в год раз пять) и не более фужера шампанского. Чуствую себя великолепно,чего и всем желаю!

8

Вино. Шардоне полусладкое, Мускат белый полусладкий, Каберне сухое, Совиньон, Рислинг, ну а домашнее земляничное - это вообще нектар. 200-300 мл, чтобы насладиться вкусом и слегка расслабиться. Больше не надо, т.к. тогда приходит опьянение, а я это состояние ненавижу.

7

Несколько дней не попьешь - и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошее, энергии - хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь - может, по пивку? ...В вине - истина в коньяке - благородство в водке - приключенияв воде - микробы- Что будем пить? Коктейль "Три поросенка"Необходимо:Друзья - 2 штукиВодка - 1 ящикА сегодня я буду пить все, что начинается на букву "Ш": шампанское, шамогон, шпирт и шональют!

... Показать больше...
6

пиво 2,5 в выходные,за танками онлайн , расслабляешься от рабочей недели

4

Бухаю по чёрному) Могу пить водку-спирт недели две круглыми сутками,и днём и ночью,правда,отходить потом минимум три дня приходится ( За год у меня таких запоев штук 15 выходит.

4

ЦВЕТОЧЕК., И опять заставила задуматься,Почему одним всё!!!Грёбаный Edes chat sajn!!!Что ж ты меня с армии не дождалась!!!!!!!!!
Больше ответов Больше ответов не найдено