6

Как можно прожить женщине с ребенком с зарплатой в 11 тыс. руб (средняя ЗП по региону) + 5 тыс. руб. алименты?
0

Автор вопроса: Эния
5 месяцев 26 дней

14

Вы еще отлично живете. Я живу вдвоем с собакой сейчас не более чем на 3 тыщи в месяц. Ладно с огорода есть чуток. Но огород за 40 км, туда ще ехать надо... Сейчас мама туда бесплатно ездит, а так 200 рублей съездить.Я вам дам один путь, который вас спасет. Сделайте свой сайт (блог. Но лучше сайт.). И пишите туда все что знаете интересного. Ведь не совсем пусто. Что-то вы знаете. Если это кухня, то рецепты, как солить, мариновать, как ухаживать за огородом, и прочее, и прочее. Рекламируйте свой сайт, когда будет хороший приход посетителей, то будет и хороший доход от продажи баннеров на сайте.Мой брат хорошо разбирается в авто. Он этих сайтов налепил на эту тему... Он их раскручивает, потом продает, потом другие раскручивает. Нанимает копирайтеров, они наполняют...Заводы закрываются, банки разоряются, а контент остается, и информация продается всегда. Это ваш золотой слиток будет, который будет дорожать, если будете над ним корпеть... Только не бросайте, пишите каждый день или через день что-нить.Все. Я пошел свой сайт продвигать. Удачи!

... Показать больше...
1

Эх, я на 16 тыс. с ребёнком 3 месяца жила бы и горя бы не знала. Хотя и так не знаю, но тухли, блин, уже порвались в хлам, клей не на что мазать.