28

Стоит ли в школах заменять печатные учебники на электронные книги или планшеты с целью уменьшить вес рюкзаков учащихся?
0

Автор вопроса: Samaia69
1 год

15
Нет, не стоит, от планшета очень устают глаза, я по себе сужу, очень люблю читать, с планшетом хватает глаз только на полчаса, потом беру книжку ... Показать больше...
5
Не стоит. Во-первых, в самый неподходящий момент устройство легко может выйти из строя или разбиться при падении, например. Во-вторых, любой такой девайс нуждается в постоянной подзарядке, что тоже хлопотно. В-третьих, ... Показать больше...
3
Однозначно нет - вредно для глаз, подзарядка, дороговизна. Считаю самым лучшим вариантом два комплекта учебников. Конечно это не для средних и старших классов, так как они бегают из класса в ... Показать больше...
2
Вы в себе?Тогда у детей будут в будущем проблемы со зрением) Честнр говоря, я сам читаю электронные книги) Но мне намного лучше читать печатные, я этим не врежу себе и ... Показать больше...
1
То читать в слух нужноKaren001: Вы в себе?Тогда у детей будут в будущем проблемы со зрением) Честнр говоря, я сам читаю электронные книги) Но мне намного лучше читать печатные, я ... Показать больше...