23

Как вывести жену из запоя?
0

Автор вопроса: derman
5 месяцев 21 день

38

Для начала вызвать платного нарколога на дом. Но нарколог поможет только нормализовать более или менее физическое состояние. А вот что делать с духовным, это вопрос риторический. К сожалению убедить человека в том, чтобы он никогда больше не брался за рюмку никак не получится. Осознание должно само прийти к запойному.     

21

Несомненно выход есть... Алкоголизм - это болезнь, и как с любой болезнью нужно бороться всей семьей... Конечно проще сбежать от проблемы, типа моя хата с краю - я ничего не знаю... Всем известно, что есть люди с паранормальными способностями, в народе их называют экстрасенсы, в селах и деревнях - это бабушки целительницы, ведьмы их по разному называют... Но есть целитель(цы) от бога, а есть шарлатаны... Сегодня найти целительницу хорошую в России очень сложно, ведь повсюду промышляют мошенники... Но они есть... И они не берут денег за свою помощь, только, кто сколько подаст, кто 50руб, кто 100руб, все эти деньги они несут в церковь и живут, преимущественно скромно... На личном примере могу сказать что сам в 90е годы занимался извозом и возил к одной знахарке пьющий народ и был такой случай ... Молодой парень лет 28 сказал ей "я тебе не верю", и развернувшись пошел прочь, она просто крикнула ему вдогонку "ты больше не будешь пить" и перекрестила... Все, и тот парень больше не употребляет алкоголь...Р.S. Я в своем ответе не даю никаких конкретных адресов, телефонов и ссылок ...

... Показать больше...
8

Добрый вечер. Как вывести жену из запоя? Я столкнулся с этой проблемой около десяти лет назад. Мы были достаточно молоды - гуляли и зажигали: признаюсь, утро для меня было чистой КАТАСТРОФОЙ - фонило, шатало, струя редко попадала в унитаз, башка раскалывалась типа паззлов, рвота, понос - отстой личности. Мое спасение заключалось в контрастном душе и многокилометровых пешеходных прогулках. Но, выходя из хаты, я видел, ка моя бывшая жена жарит яичницу с салом, при этом накатывает по 50 грамм беленькой, меня тут же вырвало. Ей нормально. Короче, мы развелись, насколько знаю ее понесло......