26

Как вывести жену из запоя?
0

Автор вопроса: derman
6 месяцев 23 дня

42

Для начала вызвать платного нарколога на дом. Но нарколог поможет только нормализовать более или менее физическое состояние. А вот что делать с духовным, это вопрос риторический. К сожалению убедить человека в том, чтобы он никогда больше не брался за рюмку никак не получится. Осознание должно само прийти к запойному.     

3

З. Михайлов, Главное быть рядом и не читать моралей в таком состоянии, толку от них не будет. Исключить доступ к алкоголю, побольше питья, активированный уголь, если есть возможность то вызвать нарколога и провести терапию. После выхода из запоя нужно обсудить необходимость лечения, и выбрать любой подходящий метод, которых масса. Причем любой из методов не подействует без собственного твердого желания. Еще один нюанс - себя тоже придется ограничить в спиртном, а лучше полностью от него отказаться, и хотя бы первое время не посещать мероприятия на которых предполагается некое потребление алкоголя, если вы не хотите провоцировать жену. А также побольше любви и внимания.

... Показать больше...
8

Добрый вечер. Как вывести жену из запоя? Я столкнулся с этой проблемой около десяти лет назад. Мы были достаточно молоды - гуляли и зажигали: признаюсь, утро для меня было чистой КАТАСТРОФОЙ - фонило, шатало, струя редко попадала в унитаз, башка раскалывалась типа паззлов, рвота, понос - отстой личности. Мое спасение заключалось в контрастном душе и многокилометровых пешеходных прогулках. Но, выходя из хаты, я видел, ка моя бывшая жена жарит яичницу с салом, при этом накатывает по 50 грамм беленькой, меня тут же вырвало. Ей нормально. Короче, мы развелись, насколько знаю ее понесло......