6

Пользуетесь ли вы услугами электрика?
0

я сам себе электрик
4
да это приемлемо
1
нет мне это не нужно
1
да но это дорого
0
Проголосовало: 6
Автор вопроса: 2102kot
5 месяцев 27 дней

7

Не пользоваться услугами электрика можно только в одном случае: если среди домочадцев или знакомых есть электрик. Тем, у кого таких знакомых нет - добро пожаловать в мир платных услуг. И хотя многое можно при наличии правильно растущих рук и головы на плечах проделать самостоятельно (повесить светильник или заменить розетку, например), неполадку самому выявить и устранить удается не всегда, а нерешенная вовремя проблема с электропроводкой может стоить вам жилья и создать риск для здоровья и жизни.

... Показать больше...
5

Пользуюсь, собственными. 

У меня профессия " электромонтёр по проверке и ремонту релейной защиты",  попутно занимаюсь испытанием защитных средств. А это уже почти самая верхушка профессии.
3

Изредка пользуюсь, так как стараюсь все делать самостоятельно. Разве только пару месяцев назад, нужно было подключить дачу к подстанции, что самому делать нельзя категорически. Конкретно, воспользовался услугами компании http://specenstroy.ru/ , которая занимается комплексным энергоснабжением. Я остался очень доволен. Вот еще номер телефона 8 (495) 134-55-78, если вас заинтересовало.

... Показать больше...

Похожие вопросы