43
10
Как вы можете активно "учаВствовать" 3 дня, если вы только один день на сайте? . ... Показать больше...
19
Посидите ещё месяца 2, потом возможно и результат будет. ... Показать больше...
26
Например, я сюда захожу ради общения, мне нравится сайт, тем, что можно задать вопрос, получить ответ. У меня просто недостаток времени, чтобы плотно заниматься зарабатыванием денег на ВОПРОСНИКе. Поэтому я ... Показать больше...
16
BorussiaD: Посидите ещё месяца 2, потом возможно и результат будет. Долго. Денег то щас хочется, И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ... Показать больше...
14
Увеличение рейтинга напрямую с доходом на сайте не связано. Низкий рейтинг не означает,что пользователь не имеет заработка на сайте. Главное-это хороший прибыльный вопрос или ответ.
14
Думаю, что с таким настроем лучше уйти. Но мой Вам совет-останьтесь. Конечно любой заработок подразумевает под собой определённую работу. Я сама спустя какое-то время (может недели две) после регистрации на ... Показать больше...
10
или нажимаешь на опросы а там пишет к сожалению для вас нет платных вопросов,нажимаешь через секунду -уже появился но уже опрос не найден или что то вроде этого
9
Все правильно, проявляйте активность и дальше, не скидывайте темп и деньги появятся. ... Показать больше...
9
Что-то мне подсказывает, что жалобы на "денег нет" вам денег не добавят) ... Показать больше...
8
BorussiaD, хотя бы по рублику в день ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено