21

3 дня активно учавствую, рейтинг растет, а денег все нет?
0

Автор вопроса: sveta_215
4 месяца 28 дней

64
4

Если Вы сюда пришли ради большой и быстрой прибыли,то не стоит тратить время,т.к. этого не будет.Конечно не хочу Вас огорчать и не хочу,чтобы Вы покинули этот сайт,т.к. он заинтригует-это 100%!!!Будете сюда заходить каждый день с удовольствием и отвечать на вопросы,ждать оценки своим ответам и вопросам,радоваться каждому положительному отзыву и благодарности других пользователей!!!!Это я свой пример привела.Тоже сначала хотела уйти,потому что денег не могла заработать и за неделю.А сейчас хоть и копеечка падает,но я её трачу на бонусы и благодарности другим пользователям.Удачи Вам и успехов здесь!!!!

39
10

Как вы можете активно "учаВствовать" 3 дня, если вы только один день на сайте?                                                    . 

23

Во первых платят не за рейтинг, а за прохождение опросов и за поисковые просмотры ваших вопросов. Я здесь уже полгода как, а вот только сейчас можно сказать, пошли деньги за вопросы и ответы, и тоине за все, а лишь за некоторые. А вы хотите за три дня и уже что бы деньги шли. Как то вы очень уж наивно оптимистичны.

18

Посидите ещё месяца 2, потом возможно и результат будет. 

18

Например, я сюда захожу ради общения, мне нравится сайт, тем, что можно задать вопрос, получить ответ. У меня просто недостаток времени, чтобы плотно заниматься зарабатыванием денег на ВОПРОСНИКе. Поэтому я здесь 2 месяца и денег у меня "кот наплакал", но я совсем не расстраиваюсь. 

16
BorussiaD:

Посидите ещё месяца 2, потом возможно и результат будет. 

Долго. Денег то щас хочется, И ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
14

Думаю, что с таким настроем лучше уйти. Но мой Вам совет-останьтесь. Конечно любой заработок подразумевает под собой определённую работу. Я сама спустя какое-то время (может недели две) после регистрации на сайте хотела удалиться, но потом подумала и решила остаться. Теперь выгонять будут-никуда не уйду. Если поняли суть заработка на форуме, то продолжайте задавать вопросы и давать ответы на уже существующие. Появятся первые просмотры-удаляться не захочется.

12

Увеличение рейтинга напрямую с доходом на сайте не связано. Низкий рейтинг не означает,что пользователь не имеет заработка на сайте. Главное-это хороший прибыльный вопрос или ответ.

9

или нажимаешь на опросы а там пишет к сожалению для вас нет платных вопросов,нажимаешь через секунду -уже появился но уже опрос не найден или что то вроде этого

9

У меня тоже самое. пиши не пиши счет как был 5/0 так и остался. не тратьте время на этот сайт. есть другие которые начисляют за просмотры и пользователей а не то  ЧТО МОДЕРАТОРУ ПОНРАВИТСЯ. еще и тормознутый сайт

Больше ответов Больше ответов не найдено