7

Разболелся зуб обезболивающее средство не помогает может кто-нибудь подскажет как мне избавиться от этого?
0

Автор вопроса: Radson
4 месяца 22 дня

11

Надо к зубному. Больше никак. Очень сильное средство - сила духа (воли). Это сильнее всех лекарств. Человек способен силой духа себя вытащить из всего. Но не пользуется этим. Это одно.К зубному врачу все же надо идти. Возможно нет ничего особо страшного, а может надо выдернуть зуб к чертовой бабушке как можно скорее. Соберитесь. В прошлом году у меня была температура под 38 три дня, и зуб гудел. Я думал потом что это от зуба. Врач сказал, что с зубом все в принципе нормально. Просто обычная простуда смешалась с нытьем остатка зуба (да у меня их почти не осталось. Слушался врачей, чистил зубы, пока все не вычистил...).На будущее. Не хотите чтобы зубы болели, никогда не чистите их. Я знаю, учат чистить. Это хитрость врачей, чтобы вы про них не забывали.

... Показать больше...
10

Сильно соленой водой прополоскать рот. Этот способ спасал не раз до похода к стоматологу. Но это вовсе не значит, что зуб болеть перестал, значит и к врачу идти не нужно. Нужно-нужно.

6

Пополоскать содой и приложить сало. Народный метод, мне помогает.

5

Быстро снять зубную боль поможет рассасывание таблетки кеторола или кетанова без запивания водой. Вкус гадкий, конечно, но так подействует быстрее всего. А потом собрать волю в кулак и заставить себя пойти к стоматологу, и побыстрее, чтобы потом вас вместе с болью еще и от зуба не избавили.