15
2
Болезнь тяжолая но излечимая. Как не парадоксально но одним из эффективных средств является чтение библии. Только читать её нужно кретически и глазами прокурора а не глазами влюблённого идиота, который не ... Показать больше...
14
1
Православие (или христоз) головного мозга - меметическое, т.е. основанное на идее, образе или объекте нематериального мира, заболевание. Является злокачественной формой фимоза головного мозга. Поражает ЦНС. Один уважаемый мною сайт приводит ... Показать больше...
7
Присоединяюсь к вопросу: мне тоже невероятно интересны методики лечения! ... Показать больше...
4
ПГМ - православие головного мозга. Вы знаете, я думаю,что здесь проблема в самомнении. Человек считает себя либо великим подвижником, либо великим знатоком религии ... И вот это самомнение жизнь либо ... Показать больше...
3
Это вполне излечимо, нужно иметь большую силу воли, участие психолага и верных друзей которые могут помочь отвлечь человека сэтим заболеваним чем то больше интересным в жизни: театр, спорт и т.д. ... Показать больше...