Спрятать статью

У каждой хозяйки наверняка есть множество коронных блюд к празднику!Пришло время поделиться секретами приготовления блюд для новогоднего стола!
А пока несколько общих рекомендаций :
В этом году хозяйки могут не ограничивать свою фантазию и выдумку. Мясные блюда, различные салаты, закуски, морепродукты и рыба - все это обязательно понравится символу грядущего года. Но чтобы закрепить успех и добиться своего, астрологи советуют поставить мясные блюда рядом с морепродуктами. Это позволит в грядущем году уловить птицу счастья и увеличить свои доходы.

Хозяин грядущего года крайне негативно относится ко всему ненатуральному. Поэтому никаких полуфабрикатов на столе быть не должно. То же касается и готовой еды из ресторанов. Если же вам захочется пиццы или роллов, то лучше сделайте их самостоятельно, это не так сложно.

Все же у представителя этого знака есть свои предпочтения - это сладкое. Поэтому самое время доставать свои фирменные рецепты десертов и порадовать своих близких. Кроме того, чтобы в доме всегда водились деньги и благополучие, обязательно поставьте на стол вазу с фруктами.

12
Предлагаю салат рыбный "Деликатесный":На 300 г филе (без костей) отварной рыбы ( треска, морской окунь, хек или ваша любимая речная рыбка) - 1/2 стакана зелёного горошка (без жидкости); 2 помидора ... Показать больше...
7
Ребята на год петуха я буду готовить долневосточного краба с пряностями,кальмара фаршировоного овощями, свиные отбивные под шапкой из грибов и сыра, ну и праздничные салаты плюс бутерброды с красной икрой,вичиной ... Показать больше...
6
Все вкусное, то что любят ваши родные и близкие, то что у вас получается лучше всего. И не выпригивать из штанов. а то не ровен час - клюнет петух. ... Показать больше...
5
Lara 01 и D1100, а не боитесь, что "Петух заклюет", за то что вы его сожрете за праздничным столом. Я вот насколько слышала всякие приметы, лучше не есть того, чей ... Показать больше...
4
готовить надо что то быстрое и вкусное. Салаты и бутерброды самое то.
4
ГУСЬ С 17 ЯБЛОКАМИ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ДУХОВКЕ...ММ ВКУСНЯТИНА.КАЖДЫЙ ГОД ГОТОВИМ ЧЕРЕДУЯ ЯБЛОКИ Я ГРУШАМИ ... Показать больше...
4
Новый 2017 год будет годом петуха. Так вот я советую приготовить для петуха красивую и сексуальную курочку. А как готовить решайте сами.
3
А на Крайнем Севере такой вопрос не стоит. С нашей зарплатой смешной и очень высокими ценами, что поймали в Енисее, то и готовим на Новый год
2
Вот любимое мое менюоливьегрибочкирыбкакрабовый салатиксельдь под шубойкотлеткитефтелимандарины и конфеты, а ещеиз морепродуктов салат: кальмар, креветки, капуста, красная икра, майонезтортикшампанское и покрепче ... Показать больше...
2
Думаю на этот год не обойтись без Оливье, крабового салата. Так же обожаю рулет из лаваша с начинкой из красной рыбы. Морепродукты придутся кстати, не люблю чувство обжорства)) Холодец с ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено