67

Что вы пьёте по утрам, чашечку горячего чая или кофе?
0

Кофе
9
Чай
3
Проголосовало: 12
Автор вопроса: Артём Иванов
7 месяцев 25 дней

30
Сразу после выползания из-под одеяла - стакан кипяченой воды. Потом завтракаю и смотрю на часы. Если есть время, то пью чай. ... Показать больше...
13
Как говорили черви в фильме: Люди в черном: ‹‹Кофе, кофе, кофе! ›› ☺ Я тоже как они пью кофе ... Показать больше...
10
Кофе! Доброго утра всем -) ... Показать больше...
10
По утрам я пью чай,я вообще всем напиткам предпочитаю чай, в чай добовляю мяту,или шиповник,или липу,или чабрец,очень люблю чай с лимоном ,мёдом и калиной одновременно.
9
250 мл теплой воды с добавлением лимонного сока, а через час ем овсянку, ни чай ни кофе утром не употребляю..
8
В последнее время я заменила утренний кофе на цикорий,по вкусу он очень напоминает кофе,но к тому же еще и полезный.Как кофе также придает бодрость по утрам и настроение с утра ... Показать больше...
7
Ох ,друзья,еле до работы доехал я после вчерашнего своего возлияния!!!! Хорошо молоко в холдильнике есть)) Никогда , слышите ,никогда не пейте вечером в воскресенье!!!! Всем хорошего дня!! ... Показать больше...
6
Только кофе, горячий с молоком, иначе не проснуться полностью, вялый будешь до самого вечера. Кофе пробуждает меня, даже сам аромат еще манит, я маньяк прямо, за кофе продамся...)))
6
Кружку воды и кружку кофе натурального молотого. Иногда третья кружка - лимфосан. ... Показать больше...
6
Кофе! Черный и без сахара. Естественно, молотый. А чай я вообще не люблю. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено