19

Как вывести средства на биткоин кошелек?
0

Автор вопроса: Сур-гут
5 месяцев 26 дней

30

Наводим курсор мышки на вкладку "Моя страница",далее "Мои вопросы и ответы",под таблицами вы увидите 

Нажимаете "Вывести средства",выходит таблица

Пожалуйста,выводите.Желаю удачи!!!
11

Если Вас интересует вывод средств с сайта Вопросник.ру,  то в верхнем правом углу страницы под Вашим ником есть два счёта: первый за опросы, второй за работу на форуме. В зависимости от того, с какого счета Вы хотите вывести деньги, нажимайте на сумму на счёте и перейдёте на страницу для вывода средств. В нужном поле укажите номер кошелька биткоин и нажмёте зеленую кнопочку " Вывести". 

8

derman, каждый день можно переводить 100 руб,такой сейчас установлен лимит на сайте.
С кошелька можно вывести на телефон,пришли через 10 минут.На интернет наверно тоже возможно,просто я не пробовала.
7

Lara 01,  А на телефон и интернет с Б-кошелька можно перекинуть ??? И какие суммы можно переводить на Б-кошелек ? P.S. Помогите старику советом.
6

Для начала, если у вас нет Биткоин кошелька, то нужно его завести. Завели кошелек - скопируйте его номер в окошко на своей странице, там где ваши "Вопросы-ответы" выплывет окошко, где предлагается вывести средства, если сумма на вашем счете достигла минимальной суммы вывода. Скопировали туда номер кошелька, кликнули на "Вывести средства" и - вуаля! Готово! Деньги вам на кошелек придут в течении 15 минут.

Похожие вопросы