34

Интересно,много пенсионеров, на вопроснике?
0

Автор вопроса: Томук
4 месяца 25 дней

20

Военные пенсионеры думаю есть, но немного. Пенсионеры по возрасту, вообще мало. У людей 60-летнего возраста проблемы с компом. Они его почему то боятся.

18

Я не пенсионерка. Думаю, пенсионеры на вопроснике есть, а для подсчета надо было голосование создать. 

11
Витражист:

Военные пенсионеры думаю есть, но немного. Пенсионеры по возрасту, вообще мало. У людей 60-летнего возраста проблемы с компом. Они его почему то боятся.

Современные пенсионеры не сидят в компах. Моя мама например все лето на даче, осенью за ягодами и грибами.
7

Вообще-то пенсионеры разные бывают, ведь есть профессии, предполагающие весьма ранний выход на пенсию. Скорее вопрос касается в большей мере пожилых людей, а вот они как раз зачастую относятся к интернету с хорошей такой долей скепсиса и рассматривают его разве что как развлечение (общение в соцсетях, чтение новостей). Не думаю, что здесь обнаружится много лиц преклонного возраста.

7

я пенсионерка и мне на Вопроснике нравится, проблем с работой на компьютере не испытываю и этого "монстра" не боюсь.....

5

TAY101, Спасибо. за ответ,а если еще и нажали бы на синенький треугольничек, была бы вам признательна.

Похожие вопросы