37

Интересно,много пенсионеров, на вопроснике?
0

Автор вопроса: Томук
1 год

23
Военные пенсионеры думаю есть, но немного. Пенсионеры по возрасту, вообще мало. У людей 60-летнего возраста проблемы с компом. Они его почему то боятся.
10
Не знаю, много ли нас здесь, но я тоже пенсионер, компьютера совсем не боюсь, на "Вопросник" сама зарегистрировалась, спасибо добрым людям здесь, которые помогают разобраться и поддерживают в этом интересном ... Показать больше...
18
Я не пенсионерка. Думаю, пенсионеры на вопроснике есть, а для подсчета надо было голосование создать. ... Показать больше...
12
Витражист: Военные пенсионеры думаю есть, но немного. Пенсионеры по возрасту, вообще мало. У людей 60-летнего возраста проблемы с компом. Они его почему то боятся. Современные пенсионеры не сидят в компах. ... Показать больше...
9
я пенсионерка и мне на Вопроснике нравится, проблем с работой на компьютере не испытываю и этого "монстра" не боюсь..... ... Показать больше...
7
TAY101, Спасибо. за ответ,а если еще и нажали бы на синенький треугольничек, была бы вам признательна. ... Показать больше...
7
Вообще-то пенсионеры разные бывают, ведь есть профессии, предполагающие весьма ранний выход на пенсию. Скорее вопрос касается в большей мере пожилых людей, а вот они как раз зачастую относятся к интернету ... Показать больше...