33

Что вы думаете о " законе против абортов "?
0

Автор вопроса: Asu
1 год

9
Я думаю-этот закон начнут нарушать..лучше от этого закона не будет
7
Абсолютная глупость. Не в средние века живем, чтобы вместо заботы о здоровье женщины толкать её на подпольные аборты из-за каких-то непонятных принципов гуманизма. В чем тут гуманность? В появлении детей-инвалидов ... Показать больше...
7
5
Очередная свистопляска церковников, далёких от реальной жизни как Плутон от Солнца. Обернуться может крайне плачевными последствиями. Во-первых, абортов меньше не станет, просто они уйдут в подполье, в результате чего огромное ... Показать больше...
6
RainbowCrash, очень верно описана ситуация.Добавлю только одно, что выбор в данном вопросе должен принадлежать в большей степени женщине. ... Показать больше...
6
У меня от такого законотворчества с ужаса волосы дыбом встают во всех местах. Лишь бы что-нибудь запретить... Может пора запретить ГосДуру? Или вообще запретить запрещать... ... Показать больше...
4
Я против абортов, хороший закон. В современное время легко все контролировать, лишь бы голова на плечах была у обоих партнеров.
2
На мой взгляд, принятие такого закона напрямую нарушает право человека на выбор. К сожалению, наше правительство склонно прислушиваться к голосу фанатиков и РПЦ, а не руководствоваться реальной картиной жизни.