10
И все вроде бы хорошо, утром вы встаете с «правой» ноги, делаете зарядку, пробегаете пару километров, едите только полезную пищу, например, кашу и йогурты, пьете только свежезаваренный зеленый чай или ... Показать больше...
14
Здоровый Образ Жизни, это реальность, которая зависит, в основном, от самого человека. И, несмотря, на многие негативные факторы (загрязнение окружающей среды, питание с различными искусственными добавками, плохое качество продуктов, сомнительные ... Показать больше...
10
ЗОЖ-реальность,просто многие любят Мифы)Ну смотря как расценивать ЗОЖ,потому что идеальных людей не бывает...)Все мы едим то,что продаётся в магазинах,а уж поверьте мне,питание тоже должно быть здоровым)Все мы дышим выхлопными газами,потому ... Показать больше...
9
Здоровый образ жизни: мифы и реальность Спросите, почему? Да потому что все так делают, потому что так советуют модные журналы, так рассказывают по TV. Зачастую мы и не задумываемся, ... Показать больше...
8
Исследования показали, если заниматься физическими упражнениями, не пить много алкогольных напитков и не курить, употреблять в пищу достаточное количество фруктов и овощей — можно продлить жизнь в среднем на 14 ... Показать больше...
7
ЗОЖ - Миф для тех, кто не научился ценить жизнь во всех ее проявлениях, и Реальность - напротив, для тех, кто воспринимает жизнь, как дар Божий, который необходимо беречь и ... Показать больше...
6
шла сегодня на собеседование, нужно было найти один адрес, чтобы в пешей доступностиказалось бы, в интернете посмотрела карты, GPS уведомилаа подробности уточняла уже на месте, выйдя из метрои повстречалась мне ... Показать больше...
6
Настоящая реальность, так как без здорового образа жизнь будет коротка.Я сама веду ЗОЖ, детей приучаю, зарядка по утрам, прогулки всей семьей, продукты со своего огорода, и никаких дополнительных затрат ... Показать больше...
4
TAY101, Лучше и не скажешь. После такого ответа, написать больше нечего. Все в точку. ... Показать больше...
3
У каждого из нас свое понятие о здоровом образе жизни. Но как только дело доходит до процесса перехода к здоровому образу жизни, каждый из нас думает, что это - миф!!! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено