97

Не пришел транспортный налог.Что делать?
0

Автор вопроса: #Лилy7
5 месяцев 20 дней

17
5

Лучше самостоятельно посетить налоговую,узнать и заплатить.Иначе начнут начислять пени по задолженности.Так же можно ознакомиться с задолженностью по налогам на сайте налоговой полиции или на сайте Госуслуги.

22

А у меня контрвопрос...  Пришел транспортный налог и налог на недвижимость. И что теперь, блин, мне делать ?

21

Мы тоже оказались в такой ситуации. Написали на сайте налоговой электронное обращение. Пока ответа нет. Время для переписки ещё есть, пени не будут начислять до мая 2017 г.
В позапрошлом году у меня была похожая ситуация, через электронную переписку всё решили, пени не взяли.

20

Не приходят налоги обычно, при смене паспорта... Было то же самое ходили в налоговую разбирались

20

на гос.услугах можно посмотреть или на сайте налоговой! Если не оплатите в срок судебные приставы примерно через пол годика наложат арест и оплатите туже сумму через них. Еще в Сбербанке есть услуга автоплатеж на карту, "налоги". Это не реклама, я пользуюсь, мне нравится. 

19

Облегчите свою жизнь. Откройте личный кабинет в ИФНиС, не выходя из дома вы получите сведения о имществе, налогах, задолженности, а также сможете оплатить налоги через он-лайн банки.

16

Налог платить по старым квитанциям ту же самую сумму, или зайти в налоговую, там вам скажут, может еще и распечатают реквизиты

10

Нужно обратиться в налоговую инспекцию,лучше по месту регистрации. А вообще там же можно получить пароль для входа в личный кабинет налогоплательщика.И просматривать,и даже оплачивать все свои налоги можно будет через интернет.Правда следует знать,что после этого бумажные налоговые квитанции вам больше приходить не будут.Если нужны будут квитанции,их можно вывести в ближайшем центре Мои Документы.

10

Какие сложности!

Все свои долги по налогам можно всегда проверить на сайте налоговой инспекции или госуслуг.
Оплатить - через любой интернет-банк, не выходя из дому, например, с зарплатной карты.
Кроме того, Сбербанк, Тинькофф банк - проверяет наличие задолженностей по налогам и в ЛК выставляет счета - если вы активировали эту опцию. СМС приходит на телефон. 
Не надо никуда ходить!
9

Людмила Жетикова, Мне для того чтобы зайти в личный кабинет пришлось ехать в налоговую и писать заявление.
Больше ответов Больше ответов не найдено