53

Как разбудить ребенка в школу?
0

Автор вопроса: #Лилy7
6 месяцев 19 дней

20

Раньше ложить спать и вопрос отпадет сам собой. А что бы раньше уложить спать, надо что бы ребенок  был занят целый день.

17

Когда я учился, то с вечера подготавливал магнитофон чтоб играл на полную мощностьМама утром просто втыкала вилку в розеткуКолонки были рядом, а чтобы выключить нужно было вставать и идти через всю комнатуУтром под громкую музыку минут 5 полежишь и проснешься - Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг. С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее поднимать ее в школу!

... Показать больше...
11

Самый известный способ, конечно же будильник. Если ваш сын не просыпается от будильников, то во многих телефонах можно завести сразу несколько будильников, а также указать время повторения (например через 5/10 минут). Если вы просыпаетесь раньше своего сына, то намного проще будет вам самой его разбудить. Но многие дети крепко спят и ласковым "Сыночек вставай" их не разбудить. Как вариант можно убирать одеяло ребёнка или немного потрясывать его. Если это важно то можно прибегнуть к серьёзным мерам от музыку на полную громкость около уха до обливания водой, но надеюсь до такого не дойдёт.

9

Мне повезло с моими детьми, они без проблем подымались в школу. Сначала в младших классах я их будила, потом, когда подросли, сами подымались по будильнику.

5

Когда я была ребенком,моя бабушка,чтобы меня разбудить, громко включала радио.Как же я его ненавидела!

2

Мне нравилось стрелять над ухом из нагана,применять с осторожностью подобрав приемлемое расстояние, чтобы не травмировать слуховой нерв и согласовать с участковым,а то по началу весь местный ОВД подрывался!В то время с петардами было не так изобильно.Сейчас то жить стало лучше жить стало веселей!!!