21
Раньше ложить спать и вопрос отпадет сам собой. А что бы раньше уложить спать, надо что бы ребенок был занят целый день. ... Показать больше...
17
Когда я учился, то с вечера подготавливал магнитофон чтоб играл на полную мощностьМама утром просто втыкала вилку в розеткуКолонки были рядом, а чтобы выключить нужно было вставать и идти через ... Показать больше...
11
Самый известный способ, конечно же будильник. Если ваш сын не просыпается от будильников, то во многих телефонах можно завести сразу несколько будильников, а также указать время повторения (например через 5/10 ... Показать больше...
9
Мне повезло с моими детьми, они без проблем подымались в школу. Сначала в младших классах я их будила, потом, когда подросли, сами подымались по будильнику.
5
Когда я была ребенком,моя бабушка,чтобы меня разбудить, громко включала радио.Как же я его ненавидела!
2
Мне нравилось стрелять над ухом из нагана,применять с осторожностью подобрав приемлемое расстояние, чтобы не травмировать слуховой нерв и согласовать с участковым,а то по началу весь местный ОВД подрывался!В то время ... Показать больше...