26

А у модераторов есть возможность оценивать свои ответы, как лучшие?
0

Автор вопроса: iva4980
5 месяцев 19 дней

9

Я как то думал об этом, да всё таки не этично думаю, хотя стоит где нибудь один единственный за 2-3 месяца..можно было бы, но всё равно рука не поднимается..не знаю не пробовал.

8

достоверная информация не могут (менеджер Марина), как и писали ниже - технически реализовано таким образом, что данное невозможно.

8

BorussiaD, Ну, ради истины, думаю это будет оценено правильно, то есть с закрытыми глазами. Я имею в виду то, что если один раз попробовать, то будет конкретное знание возможно или нет, а так как это интересно многим, то просто ради получения ответа на лайк себя разочек - закроют все глаза.интересно, а в связи с этим (если возможно), администрация что то делает, как то пресекает данное или все в руках совести???Просто заработок и совесть не всегда могут сосуществовать. А раз данная мысль (вопрос) пришел не только мне в голову, значит наверняка что то должно было быть сделано для защиты от самолайков. Не думаю что в администрации сайта глупые люди сидят. А то пойдет принцип пирамиды.... и все закончиться.

... Показать больше...
3

Разумеется сайт делали не глупые люди и конечно же модераторы не могут выбирать свой ответ лучшим!

Похожие вопросы