26

Цитаты, высказывания, афоризмы — любимые или те, что нравятся?
0

Автор вопроса: MehGo
5 месяцев 22 дня

14
Всё, что делается или не делается —  всё к лучшему. Следовательно ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО.
Самая большая наша сила — это самая большая наша слабость
11

"В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты.
Но самое лучшее, что я слышала - мурчание кота. В нём нет лжи..."

"Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации."

"У иных людей слово - не воробей, а ворона с расстройством желудка."

"Моё сердце занято - оно гоняет кровь по организму."

9

Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…Умные мысли приходят лишь тогда, когда все глупости уже сделаны.Кошки привыкают не к людям. Они привыкают к их холодильникам.Если вы хотите счастья — заведите собаку. Если вы хотите денег — заведите знакомства. Если вы хотите спокойствия — заведите сад. Если вы хотите приключений — заведите друзей. Если вы хотите любви — заведите любовницу. Если вы хотите секса — заведите еще одну. И только тогда когда вы уже ничего не хотите — женитесь.Парадокс генетики: большинство женщин имеет гениальных детей от мужей-идиотов.Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!Вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя… Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками.Свой пуд золота намного легче нести, чем свой пуд железа.

... Показать больше...
9

Все дети мира плачут на одном языке.

Леонид Леонов, русский писатель
8

человек рожден для того, чтобы постичь истину(со слов преподавателя патофизиологии Шатохина авторство
принадлежит Гегелю-мне самому у Гегеля  этого изречения найти не удалось,вероятно плохо искал)

8
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”  Чингисхан
7
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, смотрите на звезды или на лазурь днём. Когда грустно, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придёт на вас душевная буря — выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится.
5
"Мне всё равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
4

Припоминается занятное высказывание известного(в определенных кругах) бойца А.Емельяненко:"У меня удар как электричка.Если промахнусь-может простудиться соперник".

4
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь
   Омар Хайям
Больше ответов Больше ответов не найдено