26

Цитаты, высказывания, афоризмы — любимые или те, что нравятся?
0

Автор вопроса: MehGo
8 месяцев 21 день

14
Всё, что делается или не делается — всё к лучшему. Следовательно ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО.Самая большая наша сила — это самая большая наша слабость ... Показать больше...
11
"В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты.Но самое лучшее, что я слышала - мурчание кота. В нём нет лжи..." "Человек - самое совершенное существо в животном мире только ... Показать больше...
9
человек рожден для того, чтобы постичь истину(со слов преподавателя патофизиологии Шатохина авторствопринадлежит Гегелю-мне самому у Гегеля этого изречения найти не удалось,вероятно плохо искал) ... Показать больше...
9
Погода такая дурацкая. Наденешь шапку — как дура в шапке. Не наденешь шапку — как дура без шапки. Начинаю подозревать, что дело не в шапке…Умные мысли приходят лишь тогда, когда ... Показать больше...
9
Все дети мира плачут на одном языке.Леонид Леонов, русский писатель ... Показать больше...
8
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей” Чингисхан ... Показать больше...
7
Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, смотрите на звезды или на лазурь днём. Когда грустно, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придёт на вас ... Показать больше...
5
Припоминается занятное высказывание известного(в определенных кругах) бойца А.Емельяненко:"У меня удар как электричка.Если промахнусь-может простудиться соперник". ... Показать больше...
5
"Мне всё равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Коко Шанель ... Показать больше...
4
Не делай зла — вернется бумерангом,Не плюй в колодец — будешь воду пить,Не оскорбляй того, кто ниже рангом,А вдруг придется, что-нибудь просить.Не предавай друзей, их не заменишь,И не теряй любимых ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено