6

Что лучше делать когда есть свободное время?
0

Автор вопроса: Ky3bMa
4 месяца 24 дня

4

Что делать? Деньги, например. Хотя начинаю подозревать, что тут на вопроснике людьми движет скорее интерес к проекту, чем ожидание ощутимого дохода ))

3

К сожалению в последнее время, свободного времени у человека все меньше и меньше, особенно у таких людей которые живут в больших мегаполисах. Пока доедешь до работы, пока с работы,пока в магазин забежишь...уже на время глянь и спать пора. Поэтому среднестатистический человек при появлении свободного времени,чаще всего лежит на диване и смотрит телевизор, а ведь это не лучший отдых! Можно например: почитать книгу,поизучать какой-нибудь язык,порешать кроссворды, прибраться дома,заняться зарядкой,привести себя в порядок,позвонить друзьям или родным тем кого давно не слышали,заняться спортом...ну и по интересам смотря какое у вас хобби! У меня конечно такого вообще не бывает чем себя занять...)))

... Показать больше...
0

Я считаю, что лучше всего найти занятие для души, то что будет вам интересно и увлекательно, или заняться саморазвитием. Вы можете освоить новые языки, прочесть книги и многое другое. А можно просто подумать о жизни.)