5

Что делать если аллергия на кошку, но ооооочень хочется?
0

Забыть о животном
1
Пить антигистаминные препараты
1
Проголосовало: 2
Автор вопроса: OK'SИ
5 месяцев 24 дня

12

У вас есть несколько вариантов:1. Сидеть антигистаминных препаратах, но почитайте противопоказания, чем чреват регулярный прием этих лекарств.2. Если у вас аллергия на кошачью шерсть, заведите себе лысую кошку, это может быть и дорого, но здоровье дороже.3. Откажитесь от мысли иметь дома животное(кошку), как сделала я. Интересно то, что на собаку у меня сильной аллергической реакции нет, собачка жила у меня 14 лет, умерла от инсульта, ветеринар сказал, что это у нее уже пожилой возраст был.Решайте сами, какое принять решение и будьте здоровы!!!

... Показать больше...
5

Как известно, кошечки — это самые прекрасные, грациозные, и умные домашние животные. Конечно же, они не стремятся быть другом человека, но, тем не менее, они позволяют себя любить, ласкать и лелеять.Лысые кошки тоже могут вызывать аллергию.Чтобы снизить риск аллергии лучше выбирать кошечку.Обязательно кастрировать или стерилизовать так как обработанные животные более безопасны.При выборе питомца можно отдать предпочтение кошечки светлого окраса.Аллергия может возникнуть от чего угодно и медики не всегда могут выявить причину.У меня живёт сфинкс. Умный, чистоплотный мальчик. Сфинксы - это собачки в обличии кошечки. Их повадки отличаются от других пород кошек. Решение за Вами. Но, если оооооочень хочется....

... Показать больше...