4

Как Вы считаете, ущемляет ли мужское эго высокий заработок его супруги/девушки?
0

Автор вопроса: Daria27011989
5 месяцев 19 дней

4

Мне кажется да!Мужчина по своей сути добытчик,деньги в дом должен приносить он.По статистике более 95% браков распадаются по этой причине,мужчина не чувствует себя счастливым.Главное не напоминайте о том, что вы играете лидирующую роль в плане добывания денег даже в моменты бурного выяснения отношений. Вы остынете и раскаетесь, но мужчина забыть этого точно не сможет. Женщина, наоборот должна всячески поддерживать своего избранника в трудные моменты его жизни, выражать уверенность, что у него обязательно все получиться.То, что супруга зарабатывает больше, не является причиной тратить деньги только по своему усмотрению. Муж должен быть вовлечен во все финансовые траты и с его решением обязательно нужно считаться. К тому же он будет знать, куда уходят финансы и сколько их нужно. Это может стать одним из стимулов искать дополнительные пути заработка.Если у вас есть «тайник», то супруг обязательно должен знать о нем и иметь возможность при необходимости им пользоваться. Только так вы избавите его от унизительной роли «попрошайки».

... Показать больше...
0

Конечно в любом случае это влияет на мужское эго даже если он себя убеждает в обратном. Мужчины по своей сущности считает себя главным в семье по вопросам содержания семьи. Но главным фактором является то, что как распределяются деньги в семье если их разделяют на (-- это я заработал и это мое) то плачевная ситуация в этой семье. Недолжно так быть никаких отдельных средств друг от друга потому что тогда это не симьья а чорт знает что. Заработок мужа и заработок женщины это единий и нераздельной доход семьи и отложения должни быть совместними без тайн только в этом случае каждый будет чувствовать себя равноправным в заработке. И если женщина и зарабатывает больше она недолжна этим витикивать и брать на себя ответственность за расходы а всегда консультироваться с мужем. Женской хитрости нет предела поэтому даже здесь женщина может себя проявить и дать мужчине понять, что без его согласия она непотратить ни копейки тогда мужчина будет чувствовать себя мужчиной а не подкаблучником.

... Показать больше...