35

Кислородный коктейль в детском саду, плюсы и минусы?
0

Автор вопроса: михэля
10 месяцев 13 дней

17
5
evgenii148, в чем минус? ... Показать больше...
11
Lord_Azrael, нет не бесплатно, 17 рублей порция ... Показать больше...
10
Если в детском саду дают бесплатно? то грех отказываться.!!! За государственный счёт - всё не в счёт.(Леонид С. Сухоруков) ✌✌✌ ... Показать больше...
8
Полезно, вкусно, весело, отличное украшение праздника- это плюсы! Минус - возможна аллергия у детей, поэтому состав коктейля необходимо доводить до родителей заранее. ... Показать больше...
5
Официально понятие «кислородный коктейль» появилось в 1963 году. Известный академик Н.Н. Сиротинин экспериментально доказал, что желудок и кишечник всасывают не только жидкости и пищу, но и газы, к числу которых ... Показать больше...
4
а моему сынку нравиться.пьет с удовольствием.и ничего что платно.10 -500 рублей ... Показать больше...
4
Загрязненная атмосфера городов заставляет ученых бить тревогу о качестве вдыхаемого воздуха. Вредные примеси промышленного производства, выбросы газов предприятиями, выхлопы продуктов сжигания топлива в двигателях автомобилей, токсичные соединения, применяемые в сельском ... Показать больше...
4
В употреблении кислородных коктейлей нет ни плюсов, ни минусов. Вреда они не приносят, но и пользы от них тоже нет никакой.Хотя 1 плюс всё же есть-большинству детей нравится пить кислородные ... Показать больше...
3
Мне самому нравятся кислородные коктейли, так что я невижу ничего в этом плохого, я за.. ... Показать больше...
2
Полезные свойства кислородных коктелей очень велики.Устранении гипоксииЛечении аскардиоза у детейЗаботе о плоде во время беременностиНормализации снаУстранении хронической усталости почему бы и нет ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено