11
Если вам позволяют средства сразу же сходить с животным к ветеринару, перед тем как принести его домой, то да. Во-первых, надо убедиться, что животное здорово, так как противном случае нужно ... Показать больше...
4
Стоит взять))) Ведь с улице животные ни чем не хуже породистых, а порой даже лучше, ласковей, меньше болеют)) ... Показать больше...
3
Я думаю стоит, потому что в вашей жизни не будет существа благодарнее. Есть конечно свои "но" такие, как болезни, приучение к лотку, если это кошка. Но я думаю, вы не ... Показать больше...
3
Прежде чем брать к себе домой животное, сто раз подумайте. Ведь домашний питомец это тоже самое, что и младенец. Ваш четвероногий друг будет нуждаться в заботе и внимании. Сможете ли ... Показать больше...
3
Конечно же Да... Многие говорят, что всех вес равно не спасти... Это не верно, нужно делать добрые дела не смотря не на что.. Питомец станет вам отличным другом. ... Показать больше...
3
да, если уверены, что сможете проявить достойную заботу и любить его ... Показать больше...
3
Конечно стоит!Представляете сколько любви потом этот комочек вам подарит?Только естественно покажите его ветеринару,отмойте,проглистогоньте,выведите блох!=)
3
пипец на сколько все прогрессивные и "правильные", с советами сводить к ветеринару...вот сколько себя помню, будучи ребенком со своими друзьями без проблем приносили и котят и иногда щенков с улицы ... Показать больше...
2
Стоит! животные с улицы Вам отплатят добром!!! Личный опыт. Дома живет собака и кошка с улицы. Могу ребенка оставить с кошкой и не боятся что что произойдет. у нас свой ... Показать больше...
2
Обязательно надо забирать животных с улицы,о них не кому заботиться.Можно сходить в ветеринарку.Вообще если бы была бы благотворительная организация по стерелизации кошек и собак,было бы замечательно.Животных на улице очень много,кого ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено