8

Нужно ли разрешить однополые браки в России?
0

Автор вопроса: Зачемэтонужно
5 месяцев 19 дней

8

Мне всегда было интересно: сначала разрешают браки этим самым, потом заменяют понятия "муж" и "жена" нумерацией "супруг 1" и "супруг 2", а детям потом как объясняют, почему у них мамы - 2 штуки, а папы - ни одного, или наоборот? И как потом этим детям донести, что в норме они появляются от мужчины и женщины, а не из пробирки в лаборатории и инкубатора?

4

Вам это актуально? Вы хотите об этом поговорить? Это вам лично мешает в постели? Вы хотите, чтобы вашу сексуальную жизнь тоже регулировали законы, принятые Думой? Вам нужен полицейский в момент совокупления?

Дайте людям жить так, как нравится жить им - и никто никому не будет мешать. Все остальное регулирует гражданский и уголовный кодексы.
2

В предела Москвы да. Во всей России нет. Это наверно остро стоит вопрос у тех однополых  которые не могут получить миллион за рождение ребенка.

0

я думаю что нет )у нас страна и так не самая лючьшая ещё и  браки однополые )это просто ужас что падумают другие странны про нас ...нужно страну делать в лучшую сторону а не в худшую !

0

Я, думаю, нестоит. И так у нас хватает перекосов и перегибов.