20

Ваш самый ожидаемый фильм 2017 года?
0

Автор вопроса: faromaz
6 месяцев 15 дней

9

Пополняю список. "Невеста" (Россия) - 19 января - мистика, трейлер зацепил, я даже пару раз подпрыгнула. Эти были:"Монстр-траки" - 1 января - про автомобиль, у которого вместо двигателя доброе морское чудище, ждём вместе с дочкой. "Меч короля Артура" - 23 марта - режиссёр Гай Ричи, трейлер вполне стоящий, да и легенда не устаревает. "Скрытые фигуры" - 6 апреля - про чернокожих женщин-математиков, рассчитавших взлёт и приземление первого пилотируемого космического корабля США. "Уличный кот по кличке Боб" - 2 марта - про завязавшего наркомана, подружившегося с котом.

... Показать больше...
4

ЮЛЯ КРАСАТУЛЯ, отличная подборка ! сам их жду )))
1

Форсаж 8 премьера 13 апреля
Кинг Конг остров черепа 9 марта
Фантастическая Четвёрка 1 июля
ДЕДПУЛ 2 правда точной даты нет
Тор 3 Рагнарёк 2 ноября
Прометей 2/Чужой: Потерянный рай 30 мая
Я ЛЕГЕНДА 2 точной даты нет
Росомаха 3 2марта

1

"Тёмная Башня", если не отложат. Надеюсь, что это будет лучшей экранизацией Кинга, которую когда-либо снимали

1

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки -мой ожидаемый фильм,и конечно же Хищник 3,но к сожалению премьера пока не известна,Защитники – Бой Хана в пустыне ,Три икса: Мировое господство,Дюнкерк,Призрак в доспехах,Лего Фильм: Бэтмен,Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти,Темная башня,Аватар 2,вот и все мои  ожидаемые фильмы,которые мне очень интересны)))