33

Почему Voprosnik так сильно виснет?
0

Автор вопроса: Антон Руссейков
7 месяцев 20 дней

Уже как неделю, Не удается нормально проголосовать за комментарии пользователей, темы у вопросов вообще невозможно расставить. Открывать страницы на вопроснике тоже очень долго стало. В чем причина ?

Ранее такого не было. 
48
7
Меня это тоже беспокоит, я уже 4 дня вообще не могу вопрос задать, не говоря уже о расстановке тем. Ввожу слово в окошко "Найти или задать", появляется бегущая полоска - ... Показать больше...
26
Мне кажется, на сайте проводятся работы. Заметили, "похожие вопросы" справа пропали? Дубликаты не высвечиваются. Но могли бы и предупредить, и пошустрее закончить работы. Постоянное созерцание "service unavailable" не добавит популярности. ... Показать больше...
15
1.возможно сайт заражен вирусами. 2. сайт не доработан. 3. большая перегрузка сайта
15
1.возможно сайт заражен вирусами. 2. сайт не доработан. 3. большая перегрузка сайта
11
SElena1987, нет, мой провайдер выполняет свои обещания насчёт скорости, проблема была именно в Вопроснике. Сейчас наконец получилось вопрос задать. Думаю, Ленчикус права. ... Показать больше...
11
Наверняка проблемы технического характера.Подобные сбои периодически случаются на сайте.Вы же не могли этого не заметить?Думаю нужные люди уже давно в курсе этой проблемы и конечно же занимаются её устранением! ... Показать больше...
8
Не знаю может совпадение, но после того как стал виснуть Вопросник вообще появились постоянные проблемы с интернетом, может на минуту пропасть и опять появиться ... Показать больше...
7
А уже все хорошо! Я рад что не увидел все те проблемы... ... Показать больше...
7
lenchikus, точно, и в "Последних вопросах" анонимки с обрубышами исчезли. Наверное, вы правы. ... Показать больше...
7
Sansai, эта проблема возникла дней 6 назад. Ранее, как 1.5 года, таких проблем с Вопросником не возникало. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено