52

Какие нестандартные или интересные ответы вы знаете на вопрос как жизнь?
0

Автор вопроса: SYLVESTER STALLONE
7 месяцев 17 дней

34
На вопрос как жизнь? Отвечаю "Сейчас скажу, завидовать начнешь." или "Все отлично, как обычно. "Успеха! ... Показать больше...
12
Стандартные ответы - все под контролем или все идет по плану. Хотя не думаю, что это оригинально) ... Показать больше...
32
Взависимости от настроения, обстановки, кто задает вопрос…:- недождетесь!- как уарбуза… (живот растет, а кончик сохнет)- регулярно- на букву «Х»,но не подумай что хорошо- пока тебяне встретил, было хорошо- бьет ключоми ... Показать больше...
32
В нашей жизни слово имеет силу... поэтому я не отвечаю плохо на данный вопрос и всегда говорю : МАЛИНА
21
- Бьет ключом...гаечным, да все по голове.-Потихоньку (это чтоб не завидовали) ... Показать больше...
21
В своей нынешней жизненной ситуации на такой вопрос я отвечаю "как в сказке: чем дальше, тем страшнее".
21
Когда всё не ладно, можно ответить--"Мухам бы понравилась!" ... Показать больше...
19
Всегда и всем отвечаю:"Лучше всех, только никто не верит". Может не очень стандартный и интересный ответ, но важно что заявляет человек на это высказывание. Если говорит что он верит, то ... Показать больше...
18
- Как у тебя дела? - У меня все в шоколаде! А у тебя? - Ну... цвет, в общем-то, такой же... ... Показать больше...
16
На вопрос "Как жизнь" чаще всего отвечаю "регулярно" ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено